семья - вопрос №49921

моя жена ушла от меня, и я чувствую, что она мне изменяет.подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать?

Ответы

Здравствуйте.

Судя по вашему высказыванию, вы привыкли не замечать происходящего. Ваша жена ушла от вас, и очевидно, что она не только больше не хочет быть вашей женой, но и не считает себя ею (иначе не ушла бы). Стало быть, она вам не изменяет, а просто живет своею жизнью, в которой вас для нее больше нет.

Можно предположить, что причиной ее ухода и послужило то, что вы многое не замечаете, поскольку для вас важнее не то, что происходит, а то, что по-вашему "должно быть" .

Что вам делать в этой ситуации? Это смотря какую ситуацию видеть в вашей ситуации… и смотря что вы хотите… С выяснения этого можно и начать.

27.12.10
Сейчас на сайте

Раз она ушла от Вас — следовательно она уже не Ваша жена, значит ни окакой измене речи быть не может. Живите дальше, сделайте выводы, стройте новые отношения.

27.12.10

Вам то самому хочется жить  с ней? Разберитесь сначала в себе. Может быть, что ваши отношения уже исчерпали себя? В любом случае проанализируйте то, что произошло. В вашем случае виноваты оба. Женщина уходит тогда, когда ей недостаточно внимания, общения, уверенности в том, что она любима, т.е. эмоционального проявления мужчины.

27.12.10

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store