Любимое дело - вопрос №54373

 

Добрый вечер! Какое мое профессиональное призвание, чтобы одновременно и любимым делом заниматься и получать душевное и материальное вознаграждение? Найду ли я свое любимое дело и когда? Елена, 4 февраля 1981 года, 8:30, г. Химки, Моск. обл.

23.01.11
2 ответа

Ответы

Профессиональное консультирование  астролога по данному вопросу включает следующие шаги- индивидуальный анализ гороскопа, консультирование по выбору профессии,, последующее консультирование по  построению карьеры,

Астролог действительно может порекомендовать ту или иную работу, в соответствии темпераментом,  А так же указать время перемен и продвижений на профессиональном пути.

 

24.01.11

Здравствуйте, Елена! Предполагаю, что Ваше призвание — быть независимой, оригинальной поэтессой, философом, деятелем искусства. Поскольку Вы утонченны, благородны. Скорее всего, Вас привлекают в искусстве такие направления как:  дзен, романтизм — которым свойственны серьезное и глубокое проявление чувств.  В своей умственной  деятельности Вы — как первопроходец или "борец с ветряными мельницами" — всегда найдете нетривиальный подход, действуете своеобразно и "не по правилам". Воображение живое, интуитивность, умение чувствовать эмоции других. Широко и необъятно цените красоту, гармонию, эстетику.    Философ, культурный деятель и вообще, многогранная личность в сфере искусства.

С  получением финансового вознаграждения ситуация гармоничная. А вот рост материального благополучия зависит от Вашей уверенности в себе. Проявляя лидерские качества совершенно не обязательно  отделять себя от общества, не стоит сознательно и всегда стремиться быть не такой "как все".

24.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store