Сложная ситуация, не понимаю ничего - вопрос №57468

Здравствуйте, дорогие психологи, я не могу понять, почему так происходит с мужчиной. Вы уже отвечали мне на вопросы про него, если помните- отношения с разницей в 20 лет, сидит на сайте знакомств, но при этом нормальные полноценные отношения со мной, еще он врал "что ничего там не ищет".

 

Так вот, я устала закрывать глаза на это левое общение, предложила расстаться, таки сказав- "Я знаю, что стороишь отношения на стороне, нам не по пути". Бросил фразу что никто никому ничего не должен, а теперь вроде должен, но потом одернулся.

Сначала он брал на понт, что "ты бросаешь меня, так меня другая переманит и все", но я ответила что "Раз уйдешь, значит она тебе больше подходит, я только буду рада. Не переживай, все у тебя получится". Потом стал обнимать, целовать, просить простить, пообещал удалить анкету.

 

Я была с ним холодна, спокойна, говорила тихо, но жестко. В конце концов он начал плакать. У него катились слезы и он просил не бросать, потому что он не хочет меня терять.

Этот же человек недевно узнал что у меня есть ребенок и относится к нему как к своему. Он его укладывает, целует, они вместе ласкаются, у них там любовь. И со мной он такой же.  Я ночью проснулась от того, что он укрыл меня и ребенк одеялом, потом поцеловал обоих.

 

Я запуталась, потому что не монимаю где на самом деле маска, а где истинное лицо. Он просто бабник, но любит меня? Или он так делает чтобы иметь интим со мной?
 

Вопрос задан анонимно
07.02.11
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мне кажется, вы сами знаете ответ на свой вопрос. если бы мужчина дорожил вами и вашими отношениями, он бы не сидел на сайте знакомств. на данный момент ему просто удобно с вами. 

07.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация у вас действительно не простая. Просто вы очень многого не понимаете в межличностных отношениях. Хотите разяснений пишите. С ув. Александр.

07.02.11

Увы… мы ценим то, что можно потерять,<o:p></o:p>

 Не замечая преданности рядом. © Валерий Егоров.

<o:p> </o:p>

Вы хотите правды, — какой?

 Чтобы что?

Вам тяжело и Вы хотите расстаться?

<o:p> </o:p>

Нет? – наслаждайтесь!

<o:p> </o:p>

07.02.11

Здравствуйте.

Я помню Ваши вопросы. У Вас действительно боьшая разница в возрасте и разная жизненная философия. Вы — продукт современной эпохи (циничной, эгоцентричной, мркантильной и еще много разных эпитетов), чье мировоззрение зиждется не на личном опыте (его просто нет) а на навязанных извне штампах (не имеющих никакого отношения к действительности). К Вам подхиодит высказывание — "в этой вселенной только одна звезда, другим здесь не место "(от того и нетерпимость во взглядах, неувжение чужого личного пространства, попытка контроля и доминации. Имеется и "страх потери близкого человека", настолько сильный, что Вы готовы скорее разорвать отношения, чем иметь их и бояться. Здесь совет только один — работа с собственным страхом, он не имеет к нему никакого отношения. Этот страх — результат пережитойанее психотравмы).

Он, опытный человек "старой школы", опирающийся только на личный опыт. Такие люди не предают. Захотите проработать страх, заходите в чат (ознакомьтесь с профилем эксперта перед этим).

07.02.11

у Вас с Вашим другом идет интересная игра. победитель в ней постоянно меняется. все зависит от того кто начинает игру. пока вы не откажитесь от игр, вас обоих так и будет болтать от притяжения к отталкиванию.

если хотите узнать про игру и научится открытым близким отношениям — пишите в мой чат

07.02.11

К сожалению, такие отношения ни к чему не приведут. Мужчине нравиться играть в сказку под названием семья, представлять себя отцом, другом, супругом. Это дело времени. Подвернется другая особа или что-то произойдет.  Он уйдет, это неизбежно. Растованием пахнет  уже сейчас. Большая разница в возрасте  и его можно сказать одиночество, доказывает,  то, что ему не нужна новая семья, новые СЕРЬЕЗНЫЕ отношения. Пака  он не  нашел  новую  игрушку с сайта знакомств ему просто не хочется оставаться оному. Но это не значит, что он хочет быть с вами. Вас он отодвинет, как только на встречу  с сайта придет другая, которая  также как и вы когда-то клюнет на него. И поверит его словам.

07.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store