тест на беременность - вопрос №70227

Подскажите пожалуйста, когда после медаборта должны пойти месячные, как сказала врачь, может быть задержка где-то неделя! Я купила тест! он сразу показал одну отрицательную полоску, и через минуту ели видную, очень-очень бледную вторую! Секс был один раз после мед. аборта, и с резервативом! Что может значитьэтот тест? Можкт что-то не так, могут  это быть предпосылки мед аборта! Узи покозал, чтовсе чисто! врач провела осмотр, тоже все нормально!



Дополнение автора от 03.04.11 15:25:50

Да, но прошло уже больше 4 недель!

Вопрос задан анонимно
03.04.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш гинеколог абсолютно права. Дело в том, что «следовые» количества «гормона беременности» выявляются в моче до 1,5-2 недель после проведенного аборта. Думаю, что гораздо важней для Вас сейчас — обсудить адекватный и безопасный метод контрацепции. Будьте здоровы!

03.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Тест показывает вам то, что организм ваш еще не перестроился обратно в нормалное добеременное состояние.Продолжают работать гормони беременности.Непереживайте по етому поводу.Мой вам совет, избегайте в дальнейшем абортов, пользйтесь противозачаточными табл. или презирвативами, если вы долго не планируете детей, то внутриматочную спираль и т.п.УДАЧИ!!!

08.04.11

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store