ПОМОГИТЕ - вопрос №74647

Здрвствуйте!!! У меня изрядное потовыделение под мышками. Мне сказали, что это скорей связано с психикой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Сил нет. Я молод и люблю красивую цветастую одежду, а тут тыкое… Уже комплекс какой-то.

20.04.11
2 ответа

Ответы

Это скорее связано с особенностями обмена веществ. Если бы такая реакция проявлялась в каких-то определенных ситуациях, связанных, допустим, с волнением, страхом, застенчивостью и т.п., то можно было бы думать, что это зависит от психики. Но если такое постоянно, то, скорее всего, дело не в этом, так что лучше все-таки попробовать подобрать подходящий антиперспирант. Кстати, а что говорят медики по этому поводу? Кто Вам сказал, что эта проблема связана с психикой? А вот комплекс Ваш действительно требует психологической помощи. Читайте профили экспертов, выбирайте подходящего, и обращайтесь за индивидуальной консультацией.

 

 

20.04.11

Доброго Вам вечера, Игорь!

На сколько изрядно Ваше потоотделение и  действительно ли оно имеет тенденцию обильного выделения только в области подмышек или еще где либо(волосяной покров головы, ступни ног. область между лопаток и т.д.) и почему это Вас столь сильно напрягает. У меня много знакомых мужчин, с такой же особенностью организма, но это не мешает жить лично им, скорее это не нравиться окружаю их. А вот о комплексе следует серьезно поговорить с экспертом. Удачи вам. Ирина.  

20.04.11

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
10.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store