Задать вопрос экспертам!

Пистолог – специалист по вере. Пистология (греч. pistis – вера и logos – учение) – изучение веры или теологических убеждений. Консультирую по вопросам веры.
Прошу донаты за ответы. автор научныйх статей, международных конференций Книга по классической психологии 5 долларов Конспект по теории бизнес - психологии 5 долларов Консультации по теории и практике научной мысли в области психологии, психология общения, психология в бизнесе, отношения в обществе, маркетинга, форекс, seo, smm, smo, автокад, каратэ шотокан, микроэкономике, микроэкономике
Последний отзыв
Спасибо Михол! За консультацию и за отзывчивость, были интересный конкретный совет, для меня это важно т.к. Вы мужчина интересно именно мнение мужчины.  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Помогаю исполнить сокровенное желание с помощью чистых безопасных методик. Автор книг
Последний отзыв
Замечательный эксперт, все обьяснит понятно, все внимательно выслушает, можно говорить искренне..  
АУДИО- И ТЕКСТОВЫЕ ПРОСМОТРЫ! ЯСНОВИДЕНИЕ, КАРТЫ! Расскажу, как планеты заставляют Вас двигаться к целям и почему не всегда получается, что нужно для этого сделать? Посмотрим в вашей карте! Также есть ритуалы, берусь не за все. Если не смогу помочь - скажу прямо к кому обратиться! Чернота "навести порчу" - мимо. Помощь В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ!
Полный МЕДИУМ-просмотр (ясновидением) на неск. лет
Ясновидение на несколько лет вперед 1900: )Также есть аудио-созвоны 2500-чуть подороже, но за час-полтора вы можете многое узнать). не оставляю вопросы неотвеченными, кроме запретных тем (н-р, годы жизни)
Осталось: 1 день 10 часов 30 минут
Акцией воспользовались: 8
1900 руб. 3000 руб.
Последний отзыв
Катерина, прекрасный специалист, сказала чистую правду, все так и есть на 100 процентов, спасибо Вам огромное за Ваш труд!  
Помогаю разобраться в духовных вопросах. . . Свои знания основываю на Библии - самой распространенной книге в мире. Ежедневно тиражируется 32876 экземпляров. Ее общий тираж составляет 8 миллиардов экземпляров. На сегодняшний день она является бестселлером №1. Библию перевели более чем на 2000 языков мира. Ее читают люди всех сословий – от колхозницы до академика. Она пользуется популярностью у людей всего мира уже более 2000 лет.
Последний отзыв
Лучший эксперт что я знаю очень хорошо всё из библии объясняет доступно даже новичку в религии объясняет даже самое немыслимое на первый взгляд главное решится правильно задать вопрос и рассказать о своих проблемах правильно  
— религиозные ответы на вопросы. В основе ответов кришнаизм. Кришнаизм - самая высшая религия, включающая все прочие. Кришнаизм является совершенным. Так как получает знание от совершенного, от Кришны. То, что люди называют научным знанием - это несовершенно. Потому что человек, который дал это знание, не является совершенным.
Последний отзыв
Очень хорошо про консультировал прям на сквозь мои проблемы и очень ценные советы дал  
На земле нет ни одного человека, который не был бы религиозен. Даже атеисты это люди, искренне верящие в то, что Бога нет. С удовольствием поделюсь тем, что знаю сам.
Последний отзыв
Хочу сказать спасибо, за искренние продолжительные и интересные беседы о религии! По многим вопросам наши мнения расходятся, что однако не мешает мне Вас уважать и ценить Вашу преданность избранному Пути. Ave!  
БОГ имя которому ЛЮБОВЬ управляет всем.
Последний отзыв
Выражаю благодарность Александру за его доброту, мудрость, знание Божьего Слова, умение рассеять тьму в душе человека и наставить на путь истинный правильными словами, всех благ Вам 😊  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   библия   будущее   духовность   зоар   изучение библии   медитация   мудрость   природа   реинкарнация   семья   сериалы   танцы   таро   философия   чудо   эзотерика