от 999 p.
Ясновидящий, получил дар от прадедушки опыт 10 лет . Просмотр будущего , диагностика отношений , обряды , чистки , ритуалы .
Последний отзыв
Очень понравился эксперт, рекомендую, обязательно буду обращаться. Спасибо большое Игорю, Вы помогли мне разобраться в моем вопросе🙏  
Всего эксперт дал 154 ответов, Рейтинг: +348 (68 лучших ответа, 8 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте вы уже больше полугода не можете найти подходящее жилье ни дом не квартиру либо район не  подходит либо цена сейчас в ближайшее будет очень много подходящих для вас вариантов в которых вы найдете для себя очень хороший дом подходящий вам по всем параметрам.
21.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте отношения между вами наладятся в  ближайшее время. чувства любви у него к вам. с малышкой все хорошо
19.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте на данный момент между вами дружеский формат отношений так же вы связаны рабочими моментами. в ближайшее время не вижу вас в отношениях это произойдет к весне 2024 года в мае. о замужестве пока говорить рано.
19.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте значимое событие зимы это появится мужчина из прошлого с которым в прошлом у вас были сложные отношения в которые вы вкладывались больше чем он. на данный момент он многое понял и хочет попробовать еще но только в другом ключе. выйдет на связь в конце января с хорошими новостями
19.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте между вами все непросто. мужчина на расстоянии разные города у вас. то появляется то пропадает. вы не можете забыть его и он не может забыть вас от этого  периодически  появляется в вашей жизни. Сейчас между вами пауза он долгое время не появлялся. и эта пауза нужна вашим отношениям.на связь он выйдет к концу декабря и уже окончательно действия будут от него серьезные так как чувства к вам есть. в январе я вижу встречу у вас он приедет. после которой у вас начнутся серьезные отношения.
16.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте если смотреть по энергетике то информации мало вышло. Чувства к вам есть сильные и искренние так же обман идет от мужчины.
16.12.23
Ответ эксперта
Для вас ситуация с Павлом уже долгое время значит очень многое и вы эмоционально напряжены настолько, что вам порой кажется, что вы сходите с ума. Вижу Павел приезжал недавно к семье у вас с ним встречу я не вижу. Для вас такой поступок Павла оставил очень сильную боль когда он был с женой. При просмотре я сейчас чувствую все ваши эмоции мечты и мысли. Вижу как вы сильно хотите быть с ним валяться в постели забрасывать на него ножку. Если говорить о мыслях Павла то вы нужна ему как никто другой. он долгое время не выходил на связь  с вами вижу инициативу от вас через общего друга, что эмоционально задело его. на связь выйдет после нового года. до этого времени не будет такой возможности. С Павлом сейчас все хорошо опасности нет. в будущем вы будете вместе. вижу он сделает вам предложение вы станете его законной женой.
14.12.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте у вас есть дар целительства если будете это развивать станете ясновидящей.
12.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте знакомство случится у вас в начале января 2024 года
12.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте сейчас на данный момент отношений между вами нет но это пока. у мужчины к вам большая симпатия которую он пока не готов показать ибо боится. в ближайший месяц между вами все будет развиваться будет конфетно-букетный период у вас перспективы на серьезные отношения у вас есть и очень хорошие, но скажу сразу у вас есть соперница.
12.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store