Здравствуйте! Не могу понять отношение мужчины ко мне. Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у него? Будут действия от него? И есть ли чувства? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92 - вопрос №5357683

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между вами все непросто. мужчина на расстоянии разные города у вас. то появляется то пропадает. вы не можете забыть его и он не может забыть вас от этого  периодически  появляется в вашей жизни. Сейчас между вами пауза он долгое время не появлялся. и эта пауза нужна вашим отношениям.на связь он выйдет к концу декабря и уже окончательно действия будут от него серьезные так как чувства к вам есть. в январе я вижу встречу у вас он приедет. после которой у вас начнутся серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Да. у мужчины есть симпатия и отношения будут продолжаться дальше.
Будут действия но не особо активные. Однако же они будут.
Намерения  — быть с Вами в отношениях
Удачи Вам и всех благ
Есть чувства, несомненно, но не того характера, чтобы действовать. Ваши ожидания беспочвенны.
Здравствуйте! Чувства с его стороны есть, он хочет любовных отношений.
Чувства есть да, только я не вижу что бы в ближайшее время были действия, скорее общение
Отношения ваши идут по судьбе — солнце, четыре жезла, девять пентаклей — у вас может быть семья, вы хорошая партия друг для друга, возможно вы решите жить вместе…
Здравствуйте, Валентина. Будут действия от него, в новом году уже сблизитесь с ним и все будет у вас хорошо. Чувства есть к вам и есть любовь. Удачи Вам.
Здравствуйте, да есть у него к вам чувства вы ему по душе, хочет развивать отношения с вами. Но так же имеет большие сомнения поэтому он вроде и готов к сдвигам в ваших отношениях а вроде и сидит на месте.
Чувства больше дружеские, есть немного романтики, но он ещё не определился окончательно. В чувствах есть ещё одна особа, которой он интересен и он не знает кого выбрать. Намерения лёгкие и поверхностные отношения, интимные, чувственные. О серьезных намерениях не думает пока.
здравствуйте вы не можете его понять потому что мужчина сам еще не до конца разобрался что он к вам чувствует, он пока сомневается и колеблется, пытается понять что он сможет вам дать в дальнейшем и для чего ему нужны отношения с вами, у него есть к вам интерес и флирт но не более того.
Здравствуйте. Мужчина относится к вам с симпатией, но по 2огня симпатия у него не только к вам, и он пока не определился по 7чаш, кто же ему нужен для отношений. Действия от него будут по рыцарю мечей, но и обман по 5мечей тоже не исключён.
Здравствуйте! Влюбленность, влечение и состояние, когда он торопиться, но не может решиться на конкретные шаги. Занял пока выжидательную позицию. Чтобы он начал действовать необходимо очень тесное и частое общение и интерес общий, который помог бы этому.
Здравствуйте, чувства к вам есть и в ближайшее врем будет появляться и исчезать, потому как боится ответственности и серьезных отношений, кто-то в голову вбил, что он еще молод и надо нагуляться, дайте ему время.
Здравствуйте чувства есть. действия от него будут в ближайшее время.
Доброго времени суток Валентина-на чувствах  у  Евгения к Вам -на первом месте тут идет больше сексуальный интерес к Вам, страсть очень большая к Вам привязанность… Чувство собственности у него присутствует к Вам. В принципе он смотрит в будущее строит планы, но пока сомнение какие то у него есть .
Действие- знаете тут такие действие выпадают, то  он романтик и  будет дарить Вам позитивные эмоции и заботу, то будет агрегировать и  может быть конфликт.
В планах у него как то поменять отношения вывести их на другой уровень… Но такое ощущение, что  он биться каких то повторений болезненных из прошлых отношение. Возможно. в прошлом у него был какой то печальный опыт.

Доброго.

В намерениях у него как раз таки вам приоткрыть свои чувства, свою романтическую заинтересованность в вас. Видимо, чтобы таких вопросов, как текущий, у вас не возникало…да, он заинтересован. Действия будут, но не спешные. Торопиться он точно не будет, стараясь выстраивать отношения так, чтобы все развивалось “естественным путём”, просто как оно идет. Чувства у него есть, искренние, но им есть, куда расти. Здесь заинтересованность + желание с вами как на свидание сходить, встретиться, хорошо провести время.

Удачи!

Здравствуйте.
Пока общения может не быть. Тяжело как то мужчине. Тут манипуляции будут он хочет чтоб было все как он хочет, мужчина проявится. Переписка, общение будет. Но не серьёзно это все. Неопределенность в отношениях. Может быть конфликт. Есть влечение вам. Тут еще мужчина, но вы будете закрываться от него.
Здравствуйте, Валентина, вам сложно понять Евгения, потому что чувства и эмоции зашкаливают, вы к нему неравнодушны, и перегораете, нет баланса в отношениях, у вас что называется «и хочется, и колется», и потому до сих пор ничего толком мне получается, эпизодами, то нахлынут чувства, и так прямо с головой, а потом опять пауза, и вы как чужие… Между вами слишком мало взаимного принятия, всё больше критики, эмоций, ссорная связь, надо чистить и настраивать, если вы хотите наладить, а пока  — мало шансов.
Серьезных намерений нет, покорить Вас и расположить к себе хотел бы, но активно действовать не будет, т.к. понимает, что перспектив и будущего нет.
Мужчина хочет быть сильнее того, что испытывает. Но все время держаться у него не получается и он в какой-то момент теряет эмоциональную устойчивость. На него накатывают периодами эмоции, потом отступают.
Он намерен в какой-то степени пустить на самотёк ситуацию, но понимает, что есть какие-то помехи для этого, сложности (или то, что он воспринимает таким образом), требующие преодоления.
Он будет стремится к общению. Но через время способен затихнуть. Потом снова дать о себе знать.