Здравствуйте. Я нужна ему? Он скучает по мне? Выйдет на связь? Последние несколько дней места себе не нахожу и очень переживаю за него🙈 - вопрос №5354239

1500 p
Паша
Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вас ситуация с Павлом уже долгое время значит очень многое и вы эмоционально напряжены настолько, что вам порой кажется, что вы сходите с ума. Вижу Павел приезжал недавно к семье у вас с ним встречу я не вижу. Для вас такой поступок Павла оставил очень сильную боль когда он был с женой. При просмотре я сейчас чувствую все ваши эмоции мечты и мысли. Вижу как вы сильно хотите быть с ним валяться в постели забрасывать на него ножку. Если говорить о мыслях Павла то вы нужна ему как никто другой. он долгое время не выходил на связь  с вами вижу инициативу от вас через общего друга, что эмоционально задело его. на связь выйдет после нового года. до этого времени не будет такой возможности. С Павлом сейчас все хорошо опасности нет. в будущем вы будете вместе. вижу он сделает вам предложение вы станете его законной женой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает о вас и скучает, выйдет на связь в ближайшее время, пока что нет у него возможности.
Здравствуйте, скучает, на связь выйдет но нужно подождать.
Добрый  вечер  Мария  ,  ваш дорогой Павел , часто думает о     вас  ,   скучает     сильно .   Ему   всегда   нужна  ваша   молитва и    любовь .  На  связь выйдет при первой возможности , а  вы  успокойтесь, если можете.  Всё нормально с  ним!
Да, Мария, Павел скучает; По поводу нужна ли, он думает, анализирует, еще не определился. Его нужно направлять, подталкивать, сам на связь не выйдет.

Здравствуйте,  Мария. Очень нужны ему, скучает. У этого мужчины к вам крышеснос по чувствам. Павел  мечтает с вами оказаться рядом, он  вас очень страстно желает, хочет покутить с вами, посидеть где-то на кухне, хочет с вами обнимашек, целовашек,  страстного интима, простите, соскучился по вам ваш мужчина, но в тоже время и отворачивается он от отношений из страха и сомнений. Ждите встречу, хочет приехать к вам, хочет вас окрутить, любовь подарить свою хочет он. Удачи Вам.

По вам скучает, естественно, но и скоро выйдет на связь с вами.Не переживайте.
Здравствуйте. У него всё то же, что и у Вас к нему, только менее эмоционально. Скоро будет общение.
В ваших отношениях много негатива который будет мешать сближению.
Карты говорят, скучать не когда ему, но вы в душе его, и ваш образ хранит.На связь выйдет до конца месяца.Плохо ему, последние дни не досыпает, состояние не очень его.Поэтому и вам не хорошо, передается его состояние вам.
Здравствуйте. Вы не нужны Паше и он не скучает по вам, но на связь через пять недель он с вами выйдет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте не часто но время от времени да он вспоминает о вас конечно же, думает поговорить и как то дать о себе знать написать вам кинуть весточку.
На все вопросы показали четкое НЕТ. Третий человек в зримых отношениях, который следит
Здравствуйте, Мария. Да, есть скучание, потому что есть чувства. Есть понимание, что за отношения -надо бороться(Туз Пент, 5 Жезлов). Аркан Справедливость, Мир — о том.что он хочет мира и справедливого отношения между вами. На связь- есть такая вероятность, что выйдет, он хочет этого.
Всех благ Вам!
Мария выйдет
Иллюзий не строй
Мария, здравствуйте. Спокойствие и только спокойствие, как я вижу, отношение Павла к Вам не изменилось, по прежнему мысли в Вашу сторону. На связь не может выйти, а не не хочет, при первой же возможности даст о себе весточку. Он в порядке, настолько, насколько это может быть в кругу тех событий, что его окутывают.
Здравствуйте. Скучает, но на связь выйдет не так скоро как хотелось бы, придётся потерпеть.
Туз чаш — скучает и очень любит вас, дорога у него выходит , возможно приедет домой…
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться и это время Вам лучше всего уделить себе. Его тишина не значит о том, что он забыл и не думает о Вас. Мысленно он о Вас думает, но сейчас занят какими то вопросами личными. Должен проявиться ближе к концу года и у Вас судя по просмотру в отношениях будет новое начало, хорошие шансы и возможности для дальнейшего развития и укрепления отношений. Сейчас же Вам просто нужно дать ему время.
Здравствуйте, да появится, пока как то в ограничениях, не может связаться.
Здравствуйте.  Обязательно обьявится. Помнит и не забывает.

Доброго.

“Я нужна ему?” -  У небо физически ощущается сейчас нехватка вас. Т.е он сейчас не только как-то психологически ощущает, как вы ему нужны, у него как взыграла сейчас физическая нехватка вас…т.е хочет быть рядом, прикасаться, смотреть воочию. Нужны, получается, конечно…

“Он скучает по мне?” — Тоже, очевидно из предыдущего вопроса, что он скучает. Нельзя бы чувствовать, что нужна, и при этом не скачуть. Но отвечая на вопрос по существу — чувствует нехватку. Психологически тоже. Но это у него практически всегда прослеживается, из раза в раз. Ему эмоционально бедно…без вас и сейчас в принципе. Много у вас думает, вспоминает, даже мечтает. Снитесь. Воспринимает очень далекой, недосягаемой, как будто вы звезда на небе. Красиво же. Но не дотянуться.

“Выйдет на связь?” — Опасно такое обозначать, но он может выйти на минимальный контакт даже до конца месяца, либо как-то передать через третьи лица сообщение. Думает об этом. Чаще думает о встреч, конечно, хоть и считает, что это сейчас не реально.

“Последние несколько дней места себе не нахожу и очень переживаю за него” — Сейчас у него все более менее. Тяжело ему всегда в последнее время(сами знаете)и закрыт он уже давно от людей, но в последние дни он больше был занят, делами, работой там, где он сейчас, обязанностями. Ничего критичного и выбивающего из колеи у него в эти дни не происходило. Поэтому, ваши сильные переживания за него в эти дни, это все таки отражения личных переживаний из-за неизвестности и отсутствия контакта с ним…

Удачи…

Скучать не приходитсямему. А на связь он выйдет правда позжк

Здравствуйте.

Не сказать, что именно скучает, — в плане вспоминает. Скорее, живет ожиданием будущего общения, встречи.

Вы ему нужны. Вы наполняете его сердце.

На связь он выйдет, но не слишком быстро. Тем не менее ним все окей.

Успехов!