Здравствуйте. Я нужна ему? Он скучает по мне? Выйдет на связь? Последние несколько дней места себе не нахожу и очень переживаю за него🙈 - вопрос №5354239

1500 p
Паша
Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
13.12.23
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для вас ситуация с Павлом уже долгое время значит очень многое и вы эмоционально напряжены настолько, что вам порой кажется, что вы сходите с ума. Вижу Павел приезжал недавно к семье у вас с ним встречу я не вижу. Для вас такой поступок Павла оставил очень сильную боль когда он был с женой. При просмотре я сейчас чувствую все ваши эмоции мечты и мысли. Вижу как вы сильно хотите быть с ним валяться в постели забрасывать на него ножку. Если говорить о мыслях Павла то вы нужна ему как никто другой. он долгое время не выходил на связь  с вами вижу инициативу от вас через общего друга, что эмоционально задело его. на связь выйдет после нового года. до этого времени не будет такой возможности. С Павлом сейчас все хорошо опасности нет. в будущем вы будете вместе. вижу он сделает вам предложение вы станете его законной женой.
14.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает о вас и скучает, выйдет на связь в ближайшее время, пока что нет у него возможности.
12.12.23
Здравствуйте, скучает, на связь выйдет но нужно подождать.
12.12.23
Добрый  вечер  Мария  ,  ваш дорогой Павел , часто думает о     вас  ,   скучает     сильно .   Ему   всегда   нужна  ваша   молитва и    любовь .  На  связь выйдет при первой возможности , а  вы  успокойтесь, если можете.  Всё нормально с  ним!
12.12.23
Да, Мария, Павел скучает; По поводу нужна ли, он думает, анализирует, еще не определился. Его нужно направлять, подталкивать, сам на связь не выйдет.
12.12.23

Здравствуйте,  Мария. Очень нужны ему, скучает. У этого мужчины к вам крышеснос по чувствам. Павел  мечтает с вами оказаться рядом, он  вас очень страстно желает, хочет покутить с вами, посидеть где-то на кухне, хочет с вами обнимашек, целовашек,  страстного интима, простите, соскучился по вам ваш мужчина, но в тоже время и отворачивается он от отношений из страха и сомнений. Ждите встречу, хочет приехать к вам, хочет вас окрутить, любовь подарить свою хочет он. Удачи Вам. 

12.12.23
По вам скучает, естественно, но и скоро выйдет на связь с вами.Не переживайте.
12.12.23
Здравствуйте. У него всё то же, что и у Вас к нему, только менее эмоционально. Скоро будет общение.
13.12.23
В ваших отношениях много негатива который будет мешать сближению.
13.12.23
Сейчас на сайте
Карты говорят, скучать не когда ему, но вы в душе его, и ваш образ хранит.На связь выйдет до конца месяца.Плохо ему, последние дни не досыпает, состояние не очень его.Поэтому и вам не хорошо, передается его состояние вам.
13.12.23
Здравствуйте. Вы не нужны Паше и он не скучает по вам, но на связь через пять недель он с вами выйдет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
13.12.23
здравствуйте не часто но время от времени да он вспоминает о вас конечно же, думает поговорить и как то дать о себе знать написать вам кинуть весточку.
13.12.23
На все вопросы показали четкое НЕТ. Третий человек в зримых отношениях, который следит
13.12.23
Здравствуйте, Мария. Да, есть скучание, потому что есть чувства. Есть понимание, что за отношения -надо бороться(Туз Пент, 5 Жезлов). Аркан Справедливость, Мир — о том.что он хочет мира и справедливого отношения между вами. На связь- есть такая вероятность, что выйдет, он хочет этого.
Всех благ Вам!
13.12.23
Мария выйдет
Иллюзий не строй
13.12.23
Мария, здравствуйте. Спокойствие и только спокойствие, как я вижу, отношение Павла к Вам не изменилось, по прежнему мысли в Вашу сторону. На связь не может выйти, а не не хочет, при первой же возможности даст о себе весточку. Он в порядке, настолько, насколько это может быть в кругу тех событий, что его окутывают.
13.12.23
Здравствуйте. Скучает, но на связь выйдет не так скоро как хотелось бы, придётся потерпеть.
13.12.23
Туз чаш — скучает и очень любит вас, дорога у него выходит , возможно приедет домой…
13.12.23
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться и это время Вам лучше всего уделить себе. Его тишина не значит о том, что он забыл и не думает о Вас. Мысленно он о Вас думает, но сейчас занят какими то вопросами личными. Должен проявиться ближе к концу года и у Вас судя по просмотру в отношениях будет новое начало, хорошие шансы и возможности для дальнейшего развития и укрепления отношений. Сейчас же Вам просто нужно дать ему время.
13.12.23
Здравствуйте, да появится, пока как то в ограничениях, не может связаться.
13.12.23
Здравствуйте.  Обязательно обьявится. Помнит и не забывает.
13.12.23

Доброго.

“Я нужна ему?” -  У небо физически ощущается сейчас нехватка вас. Т.е он сейчас не только как-то психологически ощущает, как вы ему нужны, у него как взыграла сейчас физическая нехватка вас…т.е хочет быть рядом, прикасаться, смотреть воочию. Нужны, получается, конечно…

“Он скучает по мне?” — Тоже, очевидно из предыдущего вопроса, что он скучает. Нельзя бы чувствовать, что нужна, и при этом не скачуть. Но отвечая на вопрос по существу — чувствует нехватку. Психологически тоже. Но это у него практически всегда прослеживается, из раза в раз. Ему эмоционально бедно…без вас и сейчас в принципе. Много у вас думает, вспоминает, даже мечтает. Снитесь. Воспринимает очень далекой, недосягаемой, как будто вы звезда на небе. Красиво же. Но не дотянуться. 

“Выйдет на связь?” — Опасно такое обозначать, но он может выйти на минимальный контакт даже до конца месяца, либо как-то передать через третьи лица сообщение. Думает об этом. Чаще думает о встреч, конечно, хоть и считает, что это сейчас не реально.

“Последние несколько дней места себе не нахожу и очень переживаю за него” — Сейчас у него все более менее. Тяжело ему всегда в последнее время(сами знаете)и закрыт он уже давно от людей, но в последние дни он больше был занят, делами, работой там, где он сейчас, обязанностями. Ничего критичного и выбивающего из колеи у него в эти дни не происходило. Поэтому, ваши сильные переживания за него в эти дни, это все таки отражения личных переживаний из-за неизвестности и отсутствия контакта с ним…

Удачи…

13.12.23
Скучать не приходитсямему. А на связь он выйдет правда позжк
13.12.23

Здравствуйте.

 

Не сказать, что именно скучает, — в плане вспоминает. Скорее, живет ожиданием будущего общения, встречи.

Вы ему нужны. Вы наполняете его сердце. 

На связь он выйдет, но не слишком быстро. Тем не менее ним все окей.

 

Успехов!

14.12.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store