Здравствуйте. Когда мы начнём встречаться как пара? Когда мы официально распишемся? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5353403

1500 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.
До конца года не случится пободного.
В следующем году вам могут препятствовать в развитии отношении другие лица.
вы с ним не будете карта крысы
Здравствуйте. Не вижу росписи.
Хотя всё сейчас кажется плохо, но всё изменится, не переживайте. В течении года вы и будете уже парнем с девушкой, и жить под одной крышей вместе, на что нам чётко указывают 10 Бубновая и Туз Червовый.
Здравствуйте, ещё не скоро, потому что много преград на пути и есть те кто против ваших с ним отношений. Нужно убрать третьи лица и помехи, потом вы сможете быть вместе с ним как пара и дальше больше.
Нет вас в дальнейшем вместе, у вас каждого своя дорога и мужчина точно не рассматривает будущее с вами
Вы каждый день спрашиваете одно и то же. А не лучше ли вызвать мужчину на откровенный разговор и спросить напрямую.
Вместе как пара вы не будете, мужчина нацелен на другое.У вас брак возможен в следующем году, но с другим мужчиной он из прошлого вашего
Здравствуйте. В следующем году у вас начнутся отношения с Артуром. Мужчина к вам испытывает чувства и будет делать шаги для сближения с вами и начала отношений. Очень скоро он проявит себя, выйдет с вами на связь. В январе ваши отношения будут очень активно развиваться, будут у вас личные встречи с мужчиной, вы станете парой уже этой зимой.
здравствуйте пока не вижу чтобы вы встречались как пара, все будет между вами пока неоднозначно и не определенно, не исключу и тот факт что возможно у мужчины кто-то даже имеется на стороне, тут возможен треугольник даже, поэтому карты советуют вам присмотреться к мужчине еще и не открываться ему так сильно, а понаблюдать за его действиями к вам.
Здравствуйте.Мужчина этого хочет давно, но на вас негатив и не будете вместе, пока не снимете.
Ни ваш он мужчина и отношения у вас не сложатся, обман от него и измены возможны, семья у вас с другим будет…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/_RAGpOAkvMM_102
Здравствуйте. В  следующем году встречи и шанс на развитие будет. Официально — конец 2024г
Здравствуйте,
Когда — не ранее, чем через 1,5 года.
Официально пока речи не идет
Здравствуйте, Разиля. Встречаться  начнёте на кануне нового  года.Свадьба зимой будет в феврале. Ускоренные события.Удачи Вам.
В 2024 году ваши отношения станут более сложными, мужчина отдалится.

Здравствуйте, Рузиля.

Официальное начало отношений зависит от вас, то есть как только вы откроетесь партнеру в таком своем пожелании, поговорите с ним об этом. Скорее всего, он ответит вам что-то типа, мол, я думал, мы и так вместе или сразу согласится, мол, да, конечно, давай будем парой.

А вот вступление в брак зависит от решительности мужчины. Ему нужно себя почувствовать уверенным в себе, и в том, что он может предложить вам. Срок у этого пока неопределенный, но это точно возможно. Просто важна его личная к этому готовность.

Успехов!

Как пара начнёте встречаться в течение ближайших нескольких лет и в течение 6-8 месяцев распишитесь. Мужчина настроен крайне серьезно и между вами очень сильные чувства
В следующем году встречаться начнете, а распишетесь в 2025. Торопиться не стоит. У вас впереди долгое и счастливое будущее.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=x8umE7jBzPc

Здравствуйте, Рузеля, от вас к нему чувства есть, а вот от Артура — тишина, он от вас на расстоянии, либо вас просто не видит, не доходят до него ваши импульсы любви, вы как из-за стены высокой,… надо вам открыть занавес, и вы сможете с ним тогда стать ближе, по даиам судя — вы подходите друг другу, совместимость между вами была бы прекрасная, но нет сигнала… Не улавливает он ваши сигналы, вибрация любви мимо проплывает… Отталкивается, как о сиену глухую разбиваются волны любви… Если будете настаивать, пробить однажэды вам удастся, и время сейчас чудное, Рождество бывает и так, что творит самые настоящие чудеса
Вы оба нравитесь друг другу, и вам осталось лишь разрешить сложности, которые препятствуют вашему сближению. Артуру нужно решить финансовые вопросы, а вам свои сердечные дела...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

В след году брак
Добрый вечер идёт не информация что вас идёт враг в течение 24 или 25 год Но именно не вижу пока Леон или другой мужчина мне эту информацию пока перекрывают. Насчёт встреч как пара мужчины для начала надо решить вопросы настоящим И прошлым и отрезать оттуда всех девушек как он думает с ними не общаться тогда будет сближение и будете общаться как пара и жить. Но пока от него таких действий Я не вижу он думает о других девушках вам надо быть с ним посерьёзнее и не давать слабину. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте на данный момент между вами дружеский формат отношений так же вы связаны рабочими моментами. в ближайшее время не вижу вас в отношениях это произойдет к весне 2024 года в мае. о замужестве пока говорить рано.
Здравствуйте.
Рузиля.
Артур влюблён в вас и есть желание встречаться и строить отношения.Думаю, что до нового года уже что то сдвинется с точки и вы уже станете намного ближе, чем сейчас.а вот дальше уже мужчина будет двигать так скажем отношения к семье и браку.В следующем году и распишитесь, но нужно ему немного помочь, то есть поддерживать и направлять
Рузиля, добрый день. Артур хорошо к Вам относится, привлекаете его, однако формат отношений на текущий период времени идёт дружеский, нежели любовный. Артур не догадывается, что чувства взаимны. О браке пока что задумываетесь только Вы, мужчину же необходимо направить в нужное русло. Если оставите все на самотек, можете упустить данного мужчину вовсе.
Отношений не просматривается тем более брака к сожалению.
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе в течение года