Здравствуйте. Что меня ждёт с моим возлюбленным в ближайший год? Надёжный ли он человек? Не женат ли он? - вопрос №5357270

1500 p
Вопрос задан анонимно
16.12.23
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Надёжен и не врёт. Не женат. Это ваш будущий муж.  Семью создадите
16.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женат, но надёжный для Вас.
Не для своей жены, любовь между ними угасла давно.
15.12.23
Добрый вечер. У него есть женщина, которая вполне может быть его женой. Ну или по крайней мере близкий для него человек. Он не обманет Вас, но будет сложно с ним выстраивать отношения. Много хороших моментов с ним ждет, но и много тяжелых. 
Отношения будут развиваться и выстраиваться на новом уровне
Удачи Вам и всех благ
15.12.23
Любимый, лишь на словах    а на деле    его  уже так называет  его  жена , бегает он от неё ,  но разводиться не будет  .  лишь не  нагулялся    Но и это пройдёт !
15.12.23
Сейчас на сайте
Развитие отношений ждет.
16.12.23
Здравствуйте. Не женат, но выбор сделал на Вас  свой. Для вас надёжный будет. Он вас любит всем сердцем. Баловать вас будет. Удачи Вам. 
.
16.12.23
У вас будут отношения временного характера, есть и другая женщина что не даст вам быть вместе.
16.12.23
Здравствуйте, он не женат а так же надежен для вас.
16.12.23
Здравствуйте. Да, у него есть семья, для вас как партнер для создания крепких и долгосрочных отношений не надежный, он всегда будет возвращаться в семью/к семье, обещать Вам, обнадеживать, выворачиваться, хитрить, при всем этом преследуя только свои личные интересы, которые у него в приоритете. В течении года Вы можете разочароваться в нем.
16.12.23
С возлюбленным отношения продолжатся, к Вам относится искренне, но серьёзных планов на будущее не строит, рядом с ним есть ещё женщина.
16.12.23
Будет присутствовать третья сторона которая захочет перетянуть его внимание на себя.
16.12.23

ENV

ну в бл год-тон задавать отношениям будет дама, условия выставлять ему какие то, а он ни рыба ни мясо-нет уверенности в нем, что ему надо и мнется на одном месте… отсюда неопределенность и тянущее чувство неудовлетворения общением у нее..

надежный ли он-нет

женат ли он-да

16.12.23
здравствуйте да человек надежный, не женат точно, с вашим мч в ближ год ожидается радость, романтич. эмоции, встречи приятное время провождение и совместные путешествия. разговоры по душам, гармония и взаимопонимание плохого ничего тут по картам не выпало.
16.12.23
Сейчас на сайте
Человек ее плохой, не женатый, но к серьёзным отношениям пока не готовый,  в отношениях вполне надёжный,  есть интерес.симпатия, притяжение, будет развитие отношений, а далее время покажет, всему своё время
16.12.23
Здравствуйте. Вы мужчине можете полностью доверять, у него к вам я по энергетике ощущаю чистые и искренние чувства. Никого кроме вас у вашего мужчины нет это точно. Вы будете и дальше с ним, все будет размеренно идти своим чередом, ваши отношения будут развиваться постепенно.
16.12.23
Без имён, без даты рождений  — просто по энергетике. Да, он Ваш возлюбленный.  Но серьёзных отношений между вами нет. Мужчина проводит с Вами свободное от семьи время. Так сказать — расслабляется.
16.12.23
Здравствуйте! А прямо спросить мужчину -женат или нет? Если есть возможность вопросы желательно выяснять самой, а не прибегать к Высшим силам.Что возможно с мужчиной карта *10 жезлы* — сложные отношения, есть препятствия с обеих сторон.Суть вопроса карта*Маг* — не семейная карта, мужчине необходим гарем, чтобы чувствовать себя на высоте.
16.12.23
Правосудие ,  жрица  и восемь чаш — есть у него жена, но тут возможен и приворот или измены, и он как бы в поиске находится…
16.12.23
Здравствуйте.
Мужчина ненадежный. У него есть другая. 

16.12.23
Добрый день. Просматривается ещё одна женщина. С вами отношения продолжатся, но тут будут его уходы
16.12.23
Доброе утро. Он женат, но спокойный и надежный. В ближайший год у вас с ним начнется совместное начало жизни, если вы возьмёте это в свои руки будите действовать.
16.12.23
Здравствуйте. Мужчина в отношениях, возможно даже женат, по 8мечей очень ограничен в своих действиях, перспектива развития  с ним для вас не просматривается, так как он обещаний давать не будет, хотя и отношения с Вами терять не хочет, но по итогу по 10жезлов такой фрмат отношений начнет вас тяготить и вы сами их прекратите, 8чаш указывает на завершение отношений.
16.12.23
Здравствуйте! Свободный человек, сам решает свои дела, независимый( Маг) Любит Вас( Туз кубков), чувства есть, К его обещаниям относитесь осторожней, может обещать красиво, Судите по его поступкам.
16.12.23
по поводу надежности то не очень я бы не стала такому человеку доверять или полагатся на него. отношения могут быть с вами но тогда готовтесь к не честным отношениям как минимум человек будет врать приукрашивать. фантазировать летать в облаках а на деле вообще ни чего и ни как. но вы это и сами увидите и поймете и поэтому и сами поставите точку в отношениях с ним. вы мечтаете о других отношениях нежели о таких как этот человек может предложить
16.12.23
изображение из вопроса
Здравствуйте .
Не вижу, что кто то стоит между вами, хотя у него есть  слезы в прошлом, может кого то обидел.
Впереди у вас приятное общение, отношения… Чего бы пожелать, чтоб уже сейчас вы задумались о будущем, а не о чисто сексуальных отношених, потому что это пока что его главная задача от вас получить.
16.12.23
Здравствуйте.
Ваша пара- это как «красавица и чудовище»(7  Воды, Королева Воды)- есть такой сюжет литературный. Если на него особо «не опираться и ничего от него не ожидать(6 Земли перевёрнута) А радоваться -Тому, что он может дать и даёт- то всё будет ок. Пока Вам не надоест этот сюжет- он в ближайший год может продолжаться. А надоест неопределённость- завершать-не завершать- Вы можете самостоятельно определиться.  А ему останется принять этот факт(5 Земли,9 Воздуха)… Тем более-он ещё в каких-то отношениях.
Всех благ Вам.
16.12.23
В его жизни есть женщина, о существовании которой он молчит. Ваши чувства подсказывают вам правду; доверяйте им и будьте внимательны к знакам, которые Вам отправляет судьба.
16.12.23
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/6oBDXPI8dOg
Всех благ ☘️
16.12.23
Здравствуйте если смотреть по энергетике то информации мало вышло. Чувства к вам есть сильные и искренние так же обман идет от мужчины.
16.12.23
Мужчина надежный, но с прошлыми отношениями еще не покончил, т.к. есть обязательства перед детьми, можете считать, что свободен и вы будете вместе.
16.12.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-h3U_gaRkAU

16.12.23
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/9a_T89qRdps_130
16.12.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store