от 500 p.
Приветствую всех! 👐♥️ Меня зовут Анна ✨ Я духовный терапевт, дипломированный психолог и ченнелер 💫 Если Вы запутались, не понимаете, что происходит, хотите изменить свою жизнь к лучшему, выбраться из клубка проблем, понять, что Вам делать, то Вам стоит
Последний отзыв
Благодарю експерта за отзивчивость и професионализм експерта, спасибо Вам все так как есть. Ви невероятная женщина, рекомендую всем 🧡  
Всего эксперт дал 293 ответов, Рейтинг: +83 (13 лучших ответа, 23 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! В финансовой сфере будут стрессы. Карьера тоже дается с трудом. В личной жизни покой — это либо одиночество, либо спокойные отношения. Ближе к новому году жизнь будет давать больше радостей во всех сферах.
03.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы сами откладываете беременность, т. К. Не полностью готовы. Нужно глубже проработать. А так — в течение года, начиная с октября все должно сбыться.
03.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Бывшая подруга о Вас нередко вспоминает и с негативом. Появился момент зависти и она не выдержала этого и решила прекратить общение. Но в целом, потеряла к Вам интерес.
03.10.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Отношение не только дружеское, вскоре Вы это заметите сами. Сейчас просто не хотите видеть симпатии к Вам. Развития отношений между Вами тем не менее не видно.
15.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! У Вас большие проблемы в сфере личной жизни, в них нужно разбираться и решать. Ваше внутреннее состояние таково, что Вы отталкиваете энергетически человека, который идёт к Вам. И он всё время переключается, на другое, проходит мимо, хотя рядом с Вами. Вам нужно проработать блоки, они серьёзные и глубокие…
13.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Он любит Вас до сих пор и будет любить всю жизнь. Вы словно в тумане — не  хотите видеть его серьёзных намерений и чувств. Учитесь слушать своё сердце. Сейчас  Вы боитесь его потерять и наконец, услышали свои чувства к нему. 
Думает только о Вас и ждёт от Вас шагов навстречу. Вы будете вместе и отношения будут долгими и счастливыми в браке. 

13.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Работу найдете ближе к осени, чуть позже, чем ожидаете.
13.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужно либо абстрагироваться от проблем на текущей работе (если это возможно), либо взять отпуск или уволиться. Это нужно, чтобы успокоиться, привести в порядок нервы и голову. Решение придёт само, Вы поймете что делать или подскажут. В будущем перспективы у Вас хорошие.
13.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дело в том, что повышение и новая должность не появляются в Вашей жизни, потому что Вы к этому внутренне ещё не готовы. Ваша самооценка ниже, чем то, чего Вы ожидаете. Необходимо проработать самооценку и внутреннее состояние. Тогда всё сложится. Т. Е. Ищите причину не в начальнике, а в себе.
06.04.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы выбрали сложную для себя профессию, но справитесь. Экзамены сдадите успешно.
06.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store