Здравствуйте, всем. Посмотрите пожалуйста. Я запуталась совсем.. Любит ли он меня? Раньше всегда были вместе, но не встречались, предлагал встречаться несколько раз. - вопрос №5126862

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
После отказа заводил себе девушек. А потом опять возвращался ко мне. Я думала, все шутка это, его поведение, предложение. Вернее мне оак мли подруги говорили, что у него ничего ко мне нет. Я пвтаоась его забыть влюблчлась в парней. Влюбилась в его друга. Он странно на него реагировал, ревновал.
Сейчас похоже до сих пор ревнует. Но у него есть девушка… А я его забыть нн могу. А он похоже реально менч тогла любил… А сейчас,, любит? Что думает обо мне? Всем спасибо…

Дополнение автора от 13.04.23 18:02:57
Я не встречалась не с кем демонстративно. Просто пыталась забыть, так как думала, что жто все приколы его…
26 ответов

Ответы

Доброго времени суток.
Мужчина не просто в вас влюблён, он задался целью сделать вас своей супругой. Уж больно вы ему нравитесь и по его меркам подходите ему. Он лишь выжидает удобного момента.
Он про вас думает, чувства присутствуют хотя старается отвлечься от данных мыслей.
Свои чувства на данный момент не спешит полностью открывать, но и отпускать вас тоже не торопиться. Возможно на какое-то время у вас прекратиться общение.

Он много думает про вас особенно в ночное время суток, вы даже ему снитесь.

Если сейчас общения между вами нет, то это не на долго. Ждите его, в скором времени появиться

Здравствуйте! Да, чувства  с его стороны есть, Вы важны для него. Он хочет быть с Вами, не может Вас отпустить.
Здравствуйте. Вы в его жизни своего рода константа, женщина, которая всегда присутствует в мыслях и сердце, и он бы хотел — если бы был уверен что это возможно — чтобы вы состоялись как семья. Эта мысль его мучает время от времени, она засела в сознании, он словно зависит от неё. Видимо, не дошло всё ещё той самой точки кипения между вами, каждый из вас проходит свои уроки, а как пройдёт… Всё может быть :)
Здравствуйте, настоящая любовь так быстро не проходит, он страдал, злился и ревновал. Но ему ничего не помогло. Чувства из сердца так просто не выбросишь. Девушка новая для него способ забыть вас. Но он до сих пор любит толко вас.
чувства есть но не из глубины души и явно не о высоких вибрациях речь, здесь скорее чувство собственничества власти получения желаемого и не более, кармические взаимоотношения очень много проработок, влезете в это колею еще долго не выберетесь
Желает развивать с вами отношения, влюблён в вас ,,,
Здравствуйте,
Нет, не любит
У него есть девушка, потому что у Вас есть парень. Такие, как он, не возвращаются. Но он Вас любил искренне, поэтому возвращался, желая все вернуть, завоевать Ваше доверие. Но Вы в то время предпочли слушать подруг, которые от зависти к Вашей красоте и успеху у мужчин рвали себе нервы. А тот, кто любил, все продолжал ждать…
Парень решил переждать    ваше новое увлечение ,  и что бы   сильно не ревновать .  имеет    девушку, а любит  вас .  Смотрит за   вами  .  ищет момент ,   когда   ему  можно проявиться  .  И   в   сердце любовь лишь к   вам  ,   он давно  готов на    серьёзные отношения .  Если    вы     дадите  ему шанс , он    не станет затягивать   и   вскоре сделает предложение  .  А   с ним    жить   можно  легко   и покойно, он   верный, заботливый    и  любящий   -   о таком браке  можно  мечтать .   Счастья   вам  удачи    и  верных  шагов  в  будущее!
Он любит вас до сих пор — 9 червей.
На данный момент не просматривается любовных чувств. Только какие-то страдания и то, что это гложет его изнутри. Он старается быть сильным, но все равно себя ощущает стороной пострадавшей в этой ситуации, ее жертвой.
Он думает, что вас не понимает, так и не раскрыл в должной степени, что вы непредсказуемы. Считает, что у вас к нему скорее отрицательное отношение.
Мужчина много думает о Вас. У него ревность. Вы для него как недостижимый идеал. Не проявляйте настойчивость к этому мужчине, он может начать скрываться… По поводу будут ли у вас с ним отношения-это зависит только о вас, шанс очень высокий.
Молодой человек любил и любит. Он в Вас видит свой идеал. Остальные девушки просто, что называется, для вида. Они до Вас не дотягивают, и он это прекрасно понимает. Только вот конструктивно выстраивать отношения он не научился. В случае чего сразу обижается и ищет очередную девушку для переключения внимания, но девушки эти обычно настолько пустые и неинтересные, что не могут удержать его внимания надолго. Вы же совсем другая. Навсегда покорили сердце. Отношения, конечно, могут быть в перспективе, в том числе и серьезные, если Вы сами того захотите.
Здравствуйте, он не понимал любил ли он. У него были чувства, но не настолько сильные как хотелось бы. Возвращался, потому что не хотел одиночества. Но отказы воспринимал болезненно. Сейчас нет чувств к вам.Их нет ни к кому, и к девушке тоже.
Любит.
Вам обоим не хватило решительности
у него было много женщин, но о вас он думает.
слишком много утрачено.
Наберитесь смелости
выведите его на разговоризображение из вопроса
Здравствуйте, вам не нужно просто ждать и мечтать, это наивно, можно опять ничего  не дождавшись связаться с другим, потом опять жалеть… Вы запутали ситуацию между собой, как если бы клубки пряжи разных цветов спутались между собой, так вот надо взять и распутать, и постепенно, планомерно и упорно, распутывая узелки прежних обид,  недоразумений, разногласий и недопонимания, выравнивать и привести в порядок, чувства и мысли. Вы думали, и он думал, как в той песне: «мы оба ждали, я у аптеки, а я в кино искала вас.., так значит завтра на  том же месте в тот же час..», и всё по кругу. Не сделаны выводы, он ждал от вас решения, вы от него, оба сомневались, и до сих пор нет ясности, он с другой, и там обещания есть с его стороны, и надежды другой девушки. Вы пробовали с другими, теперь поняли, что он лучше, и предлагал, но вы ему не верили… Пытались забыть, и любовь ваша измученная, больная, которую надо исправлять, как минимум лечить и направлять на прямой путь. Сонастройка вам нужна, гармонизация, сами и просто так, вы опять будете «бродить» вокург и около, и на этом опять не закончатся ваши сомнения.
Я канеша дико извиняюсь, а вы чего ожидали, делая отказы? Проверяли его? Демонстративно заводили отношения с другими. Вы же просто играли его чувствами. Вам льстило, что он за вами бегает, а вы — такая афигенная и неприступная — можете решать судьбы других людей.
Ну дорешались.
А подруги в вашем случае, не сомневайтесь, сделали всё, чтобы у вас ничего с ним не получилось. И вы хотели понравиться подругам больше, чем быть счастливой и любимой.
Тех эмоций, на которые вы подсели, как на наркотик, он вам больше не дает. А они вам нужны. Вот вы и не можете его забыть. Вам снова хочется ощутить власть над другим. Другие мужчины не играли в ваши игры и не посадили вас на крючок эмоций. Вот вы и продолжаете думать о том, кто этот фонтан эмоций вам давал.
Но спросите себя — а какое у вас будущее вместе? Даже если вы сойдетесь вместе, как думаете, он будет вам доверять? Или всё время будет ждать подвоха и разрыва? Будет ждать, что его опять используют и выбросят? Как он будет смотреть на своих друзей? Видеть друга или человека, к которому может уйти его девушка?
А вы сможете быть с человеком до конца честной, если будете знать, что он больше не доверяет вам и не сможет открыться?
Даже если он вас еще любит, он съел слишком много «соли». И любовь теперь спокойно соседствует с неприязнью.
Если он слаб духом, отношения возможны. Если силен, уверен в себе и самодостаточен, как бы он вас в душе не любил, он не позволит себе снова наступить на те же грабли.

С уважением,
Александр
Здравствуйте.  Любит вас, а не ту что рядом.  Там какой то другой интерес. Любви и чувств там нет точно. Разбегутся.  Снова будет с вами.
Здравствуйте. Такова свободная любовь. Все то серьезно, то в шутку, легко запутаться. А связи остаются навсегда в тонком теле. И по этим связям — энергетическим нитям — идет общение через эмоции. Не все истлевает в человеческом общении, многое помнится до конца жизни, пообещав, но так и не дав счастья.
Так и он думает о вас, о любви, о всем, что не сбылось.
Между вами уже бездна.
У каждого свой путь и впереди избранник.
Ситуация яснее ясного, не любовь — это с его стороны, а маленькая месть.
Знаете, мужчина имеет нестабильную энергетику, я вижу то что он много сомневается в своих решения и жизненных моментах. Вас он действительно любит и чувства его ещё не ушли, много мыслей о вас но так же и страх делать какие-то активные шаги.
Вы друг друга не поняли… Масса недосказанности между вами… Затаил обиду, до сих пор злиться из за того что Вы увлеклись его другом, это ранило его душу и очень сильно уязвило его мужское самолюбие. Но очень много мыслей о Вас не смотря на то, что он демонстративно пытается отгородиться, тем самым выдает свои чувства, показывает свое неравнодушие. Есть чувства и они пересилят гордыню. Любит, поэтому попытку к возобновлению общения предпримет,  не смотря на  его показную холодность на сегодняшний день.
Здравствуйте! Он любит Вас до сих пор и будет любить всю жизнь. Вы словно в тумане — не  хотите видеть его серьёзных намерений и чувств. Учитесь слушать своё сердце. Сейчас  Вы боитесь его потерять и наконец, услышали свои чувства к нему.
Думает только о Вас и ждёт от Вас шагов навстречу. Вы будете вместе и отношения будут долгими и счастливыми в браке.

Любит вас… и идёт вам по судьбе… будете вместе после некоторых испытаний. Так что неправильно его забывать… как-то «выкидывать» из памяти и из сердца. Лучше -  на какое-то время отпустить… не анализировать… не «разбирать» отношения… не предпринимать шагов к сближению… а сохранить в душе воспоминания о ваших приятных моментах в общении… В своё время… всё случится как само собой… без напряжения… легко… спокойно и уверенно. Но это не в ближайший год… пока-пути разные… а потом всё получится хорошо. Удачи!
К вам только симпатия сейчас
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=p9jZ60W2AQw