Здравствуйте, когда наступит беременность? Виктория 13.11.2004 - вопрос №5282439

600 p

Дополнение автора от 30.09.23 22:18:09
5 цикл планирования, в этот месяц обследовалась у врачей, какие были мешающие факторы исправила, пью доп. Витамины

Дополнение автора от 01.10.23 13:28:19
Просто я задавала такой же вопрос в мае и 1/2 часть сказала что беременность в конце лета начале осени, другая часть сказала что ближе к зиме в этом году.еще пару человек сказали что в след.годуОчень много людей написали про сентябрь, вот хотела убедиться, но видимо по Судьбе все изменилось (((
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скоро, проблем вообще не показана…
Здравствуйте, в 2025 году девочка будет
У вас беременность наступит приблизительно через 7 месяцев.
В течении полугода  зачатие произойдёт. Пока   просто не время . Дети  у   вас  будут скоро. Добра и удачи!
Двойка чаш, десять чаш и императрица — у вас будет зачатие ребёнка в течении года ,,,
Здравствуйте, беременность у вас возможна скорее всего ближе к зиме, не раньше, возможно у вас был стресс какой-то переживания сильные которые спровоцировали какой то внутри сбой и сейчас для вас не самое благоприятное время для зачатия повремените с этим, будет шанс ближе к зиме, восстановиться организм и как раз все должно получиться. по судьбе у вас выпадает ребенок мальчик.\
удачи
изображение из вопроса Здравствуйте. Жезлы 8: карта движений, говорит о том, что действуйте, беременность очень скоро наступит. Рыцарь Пентаулей: пол ребенка мальчик будет. Солнце: это карта очень положительная: детские энергии и время показано. До конца года будет беременность. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, беременность на следующий год выпадает вам, весной.
Здравствуйте,
Пока не идет,
Когда — не скоро, число карты 23. Это не ближнее время
Здравствуйте.

До конца года беременность наступит. Уже вот — вот .
Паж кубков — будет мальчик .
Беременность хорошая, но вероятно будет кесарево. На ребенке это не отразится, все будет благополучно.
конец этого года к зиме первый месяц всё же получите радость но не печаль
Здравствуйте. Вашу матку истощает мужчина, он забирает от вас энергию, а взамен не дает. Ваш разум блокирует беременность от того, что вы не чувствуете себя в безопасности с этим мужчиной. Нарушена физическая защита ауры. От этого нет беременности.
Здравствуйте, Виктория. Увы, я не вижу в ближайшем будущем у вас успешной беременности (которую вы могли бы выносить и родить). Беременность может быть внематочная, замершая и т.д. т.к. на вас имеется сглаз и достаточно сильное энергетическое истощение. Исправлять нужно не только физические факторы, но и энергетические, тем более это всё исправимо.
Здравствуйте.Беременность идет в октябре месяце, у вас будет сын.Вот-вот уже.Все получится, пробуйте.Всех благ!
В течении 4 месяцев не увидела положительного исхода
Здравствуйте. Через 7 месяцев или в 7 месяце (июль 2024 г). У Вас не совместимость с партнером по каким то причинам идет на тонком плане, необходимо гармонизировать и выравнивать биополя.
В этом году
Чем чаще задавать этот вопрос тем больше будет искажаться судьба тоже самое и с просмотрами, чем больше экспертов тревожат нити  Ариадны тем больше искажений в итоге. Более того однажды это полотно может и вовсе изотрётся в этом месте.

Беременность у вас будет после разлуки когда придет наследство и будут оформлены бумаги и оценена вся стоимость потери
Добрый день!
Не замужем еще, а вот ребенок хочет родится именно в семье)) Беременность до конца года наступит. 2-3 цикла пройдет и забеременеете, на пороге уже можно сказать)
С уважением Анна!

Доброго.

Летом не выходит такой вероятности. Касаемо осени — текущий месяц самый перспективный в этом плане. Далее все, до конца года вероятность небольшая. В целом, присоединяюсь к экспертам, кто говорит за начало следующего года — беременность в Январе. В целом, “ваши” сезона для беременности, это осень и зима.

Удачи.

Здравствуйте! Вы сами откладываете беременность, т. К. Не полностью готовы. Нужно глубже проработать. А так — в течение года, начиная с октября все должно сбыться.