Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как я сдам итоговые гос экзамены в июне - июле - вопрос №5120198

600 p
Юлия 17.01.1998 05:10 Пермь
Фарм академия
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия сдадите, не переживайте, помощь или содействие женщины семейной возможно.Удачи!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сдадите хорошо, всё успеете и всё сможете — благоприятный прогноз. Преподаватели настроены будут хорошо и не будут «угнетать», вовремя придут подсказки из глубины памяти, так что готовьтесь, но не переживайте.
Хорошо сдадите. Главное не расслабляться.
Очень сложно дается вам учеба, такое ощущение, что это не совсем ваше.
Сдадите хорошо, у вас ещё есть время для подготовки к нему ,,,
Здравствуйте, будут сильные переживания, но сдадите успешно
Сдадите! Не скажу, что будет просто!  Атмосфера будет накаленная в этот период, но закончится все для вас благополучно и успешно!
придете на пересдачу то есть не с первого раза сдадите уж точно. будут сложности у вас с этим
сдадите нормально… больше переживаете

Здравствуйте, Юлия. Подготовлены вы хорошо, но тем не менее свои знания, свою готовность к экзамену несколько переоцениваете. Экзаменатор, скорее всего, будет к вам лоялен. Экзамен сдадите, но результаты могут быть не настолько высоки, как вам хотелось бы.

Так что, не упускайте время, готовьтесь лучше.
Удачи вам!

В испарине, но хорошо. Вас трудно заставить проиграть.
Здравствуйте!
Вам будет сложно, много переживаний, но в итоге сдадите.
Будет тревожно, но хорошо сдадите, Вы знаете, что от этого зависит Ваше будущее.
Здравствуйте.  Сдадите хорошо. Вполне все устроит по оценкам. Конечно вы расстроитесь. Но это не самое главное и важное что может быть в вашей жизни
Здравствуйте, сложно, если это не один экзамен, то некоторые не плохо, но всё равно сдаст.
Вас ожидает усталость, упорный труд и много радости.Вы добьетесь желаемого и сможете получить то, на что рассчитываете.
Все экзамены благополучно будут сданы.
Вижу что сдадите вы хорошо, хотя и будете в напряжении, но это напряжение в основном посматривается в период вашей подготовки к экзаменам сами же экзамены сдадите уверенно
Здравствуйте
сдадите, если будете достаточно много и усердно готовиться
Здравствуйте! Вы выбрали сложную для себя профессию, но справитесь. Экзамены сдадите успешно.
изображение из вопроса Юлия, честно сказать очень тяжело все будет идти, нелегко, обстановка и атмосфера будет накаленная, преподаватели строгие будут, особенно мужчина, который будет принимать гос. Экзамен, он самый главный там будет, решение будет он принимать, много нервов вам потрепают. Но вы все сдадите, не опустите руки, все закончится с положительным для вас исходом! Всех благ вам и благополучия! Успехов на гос.экзамене. С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Не со всеми экзаменами может быть однозначная ситуация и сдача окажется под вопросом. Не знаю, можно ли пересдавать, но по тому что видно, складывается впечатление, что необходимость этого возникнет.