Не могу больше находится на настоящей работе, но не знаю куда уйти. Помогите, на что стоит обратить внимание? 5.04.94 - вопрос №5127941

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Меняйте не работу, а профессия. Данный вопрос давно назревает для вас. Обратите внимание на профессию, о которой ранее вы уже думали, в формате “может, сменить деятельность и заняться “вот этим”? Здесь вам нужно слушать себя, интуицию, и как бы это ни звучало — слушать нужно сердце в большей мере, а не разум.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам предложит помощь в  устройстве на работу мужчина. Чаще общайтесь на эту тему со знакомыми мужчинами, один из них откликнется и поможет
Казенный дом и мужчины вышел.Помогут найти знакомый.Удачная работа будет и денежная.
Я не вижу, к сожалению, что вы сможете изменить ситуацию на работе. Там уже все так застоялось, что для того, что бы что-то изменить, нужно что-то лёгкое, внезапное и одноразовое.
Добрый вечер.
Подруги ( преимущественно женский пол)
через них… с Добром)
карта работа вам в тягость но пока перспективы на данном этапе нет как пауза но получить новое сможете к началу лета но в этой позиции вам поможет человек карта помощь
Вы можете узнать какая работа вам подходит по судьбе и тогда вам легче будет найти новую работу, на этой работу перспектив у вас ни видно ,,,
Здравствуйте! Вы найдете подходящую работу в скором времени, будет удачный вариант для вас.
Здравствуйте
вам нужно прежде всего не спешить, карта(верность) говорит что не стоит все бросать именно сейчас и уходить, стоит подумать, посмотреть варианты работы, вникуда идти точно не стоит, если сейчас уйдете будет ощутимо не хватать средств( мало денег-печаль)
Здравствуйте.  Не можете и не сможете в дальнейшем долго засиживаться на одном месте, цель вашей жизни — познание мира, путешествия, рассказы, неплохой блогер из вас мог бы получиться, публицист и тому подобные профессии. Хорошо будет складываться работа в одиночку, на себя, а не в коллективе.Стоит обратить внимание на сферу психологии, эзотерики, возможен успех в строительных организациях и военных делах, но это уже крайний случай, просто имейте это ввиду. Спортивное и медицинское направление так же могут принести  удовлетворение в душе, но не в финансах.
6 жезлов — на днях у вас будет новость о возможном трудоустройстве, или новое знакомство, что вполне поможет вам  задать вектор движения в рабочей сфере на ближайшее время.
Здравствуйте! Вам нужно либо абстрагироваться от проблем на текущей работе (если это возможно), либо взять отпуск или уволиться. Это нужно, чтобы успокоиться, привести в порядок нервы и голову. Решение придёт само, Вы поймете что делать или подскажут. В будущем перспективы у Вас хорошие.
Вы пойдите на биржу труда и спросите, какая есть работа, где надо заботиться о людях, т.е. в социальную сферу.
Это как раз та сфера, которая вас полностью исцелит, укрепит и благословит.
И дальше все для вас в деловой сфере будет очень хорошо.
Здравствуйте, под это положение может произойти переезд, смена места нахождения и конечно работы, у вас такой период, что будут перемены так или иначе, обстановка вокруг вас изменится, даже если вы не уйдете, то условия будут другими. Вы можете взять паузу, и пока подыскать место для перехода, или уйти в «никуда», что тоэе явится толчком, и вы не пожалеете после. Причина вашего неудовлетворения может быть и в том что вы мысленно возвращаетесь и погружаетесь в события и переживания прошлого, путаясь и застревая в них, болезненно прорабатывать старые обиды,  свои ошибки, что чревато неврозами и психосоматическими заболеваниями, вам срочно нужно избавляться от привычки жалеть себя, стараться объективнее смотреть и со всех сторон, быть  практичнее, внутренне справляться с тревожностью и беспричинным чувством вины, особенно в текущую неделю полезны молитвы в тишине, сосредоточьте внимание на самоуспокоении, сами себя не распаляйте, и  не спешите куда-то убежать, работу сменить можно, только чтоб не взять с собой то, что и здесь мешало и создавало проблему, и на новое место вместе с вами не перешло. Обратите внимание на внутренние конфликты, бывает так, что развитое воображение создает страх, образ опасности, которой  и не существует в реальности. Может быть выгоднее видоизменять и преобразовывать, а не ломать и заново строить, изменения не цель, всего лишь средство для обеспечения процветания в будущем.
Предложение в конце весны вам будет, вы сможете изменить всю атмосферу в рабочей сфере.
Добрый вечер, тут вам мыши выпали, скорее всего на работе у вас есть злопыхатели, враги, причем в большом количестве, могут поступать какие то жалобы на вас, доносы, сплетни, слухи, кто то гадости делает за вашей спиной, распространяет не очень хорошие вещи,, могут быть очень неприятные ситуации и как совет- остерегайтесь и ставьте на себя защиту, предупрежден-значит, вооружен,, отгородитесь от таких людей, чтобы никто не вставлял вам палки в колеса, не портил вам настроение, не стоял на вашем пути, не нужны такие люди в вашей жизни как эти мыши.
На что обратить внимание? Карта ребенок- на все новое, ребенок-это карта первых шагов. начала пути. Вот вы говорите, что вам некуда уйти с этой работы. а вы не теряйте время зря, подготовьте почву, начните что то делать для своего будущего. Иначе ребенок проиграется в негативном ключе- как беззащитность, слабость. уязвимость, ранимость. Не будьте ребенком, возьмите все в свои руки и начните менять свою жизнь.

С уважением, Константин.
Стоит обратить внимание на то, чего вы на самом деле хотите. Кто вы.

Максимальное количество денег и максимальное удовольствие от работы человек получает в том случае, если выполняет свое предназначение в профессиональной сфере. И не важно, кто он — официант, программист или пилот.

Чтобы понять направление поиска, представьте, что на ваш столетний юбилей пришли ваши родственники, друзья и коллеги с клиентами.
Почувствуйте, за что вас благодарят коллеги и клиенты? За великолепный маникюр, лучшую бухгалтерию, за ремонт авто или. может быть, лучший во всем городе хлеб… Ответ может быть любой.

И не тратьте время. Идите туда, куда вам подскажет ваша душа. Даже если вы не разбираетесь в этой сфере совершенно. Именно тут вы добьётесь максимальных успехов и удовлетворения.

С уважением,
Александр
Пока не стоит ничего предпринимать, поскольку в ближайшие 2 месяца не будет подходящих вариантов, если поспешите будете жалеть. Летом откроются новые перспективы, новая работа будет связана с какими то бумагами и общением с людьми, предложение поступит прямо или косвенно через знакомых, предложение будет неожиданным.
Почему не можете?
Если вы не знаете, я не могу указывать вам.
Пробуйте где понравится, душу слушайте  — куда тянет.
Профориентацию пройдите, чтобы понять себя лучше.
Обратить внимание на нестабильность своей психики,
На то что на вас находит грусть, потом уходит.
Проще оставить все на месте, и приучить всех к тому, что Вы такая, какая есть. Пусть привыкают. Работу с достойной зарплатой придется искать долго, и не факт, что  на новом месте будет проще, ведь проблемы для того и даются, чтобы их решать на месте. Не решив, Вы автоматически заберете их с собой. Все проходит и меняется. У каждого будет сполна своих проблем и вопросов, имеющих более высокую важность, чем Ваша персона. Не нужно горячиться.
На такие вопросы важно ответить самостоятельно себе , спросите себя что вы хотите и к чему вас тянет, услышьте себя. Возможно вам пока что вообще не стоит работать, а взять отпуск и отдохнуть от всего. Если вы не умеете слышать себя и не можете ответить себе на вопрос где и кем вы хотите работать, тогда вам нужно заниматься самопознанием, откройтесь жизни и всему новому, начните интересоваться какие есть профессии и на чем можно заработать, мир не стоит на месте и столько всего нового появилось совсем недавно. Вам больше подойдут всевозможные профессии, которые идут по карте Таро Справедливость.
Вы сначала уйдите и новые возможности сами отроются, найдете работу, интуиция Вам подскажет, можете увидеть вещий сон — подсказку, такое бывало с Вами не раз. Эта работа полностью вымотала Вас, одни расстройства и энергетическое, моральное и психологическое истощение. Зачем оно Вам? Вы молодая и перспективная девушка с большим будущим. Отдохнете недельку и займетесь поисками, которые будут удачными. До конца апреля найдете пару хороших вариантов, знакомые подскажут, а после майских праздников будете точно знать, куда устраиваться. Уходите красиво и по английски, громко хлопнув дверью, можете кое кому сказать пару «ласковых» слов, все, что о них думаете, таковые на этой работе имеются и сразу облегчите себе душу.
На свою профессию и подавать резюме, где требуются такие специалисты.
Представитель знака Огня… тем более самого  сильного из всех — Овна… никогда не останавливается на достигнутом… всегда стремится к лучшему… новому… более совершенному. Это я к тому… что когда "… не могу больше оставаться на  этой работе… " это естественное состояние… идёт подсказка что всё уже из этого места выбрано и надо двигаться дальше. Работу будете менять часто ( примерно раз в 5-7 лет точно)… и к этому надо научиться относиться философски. Ведь каждая новая работа… будет способствовать росту и самореализации.Итак — куда идти дальше. Спросите себя… чем бы вы хотели заняться… если бы не надо было  зарабатывать деньги. То есть вот уже у вас всё есть по материальной части… но заниматься чем-то нужно. Вот в этих  сферах и найдите себе дело. Поверьте… деньги могут приходить из разных источников… не только от работы… кто это осознаёт и не боится даже иногда «уходить  в никуда»… приобретает это благосостояние и занимается любимым делом. Прямо сейчас можно уйти с  настоящей работы ( в этом случае вы пару месяцев без работы… а потом проявится новое место)… можно пока остаться… но проработать тщательно для себя новое дело… в совершенно  иной сфере… подготовиться. С сентября… у вас всё отлично!
Здравствуйте!
Обратите внимание на переезд, и перспективы в другом городе, местности.
У вас ещё будет выбор как минимум из двух вариантов в работе.
С торговлей будет работа связана.
Здравствуйте! Обратите внимание на информацию из разных источников, при общении со знакомыми расскажите о своей проблеме. Так получится, что в течении двух месяцев Вы смените работу,
На тщательный поиск дугой работы обратить внимание и без спешки, чтобы не сменить шило на мыло. Сразу уходить нежелательно. Если тяжело, ставьте защиту пока там находитесь.
Вам нужна спокойная офисная работа в достойной солидной организации. Такая работа позволит чувствовать себя гармонично и наилучшим образом проявить свой потенциал.