от 1000 p.
ХОТИТЕ РЕШИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО? Я готов Вам в этом помочь! Уникальные, инновационные психологические и психотерапевтические методы помогут Вам мгновенно разрешить, такие проблемы как: страхи и фобии, горе после потери, после развода и
Всего эксперт дал 91 ответов, Рейтинг: +98 (15 лучших ответа, 24 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Артем.

Возможно для Вас это будет слишком правдивым, но целостная мужская личность не назовет себя в уменьшительно-ласкательной манере, Тёмой.

Большинство людей занимаются самообманом о собственной целостности на протяжении всей своей жизни.

Можно смотреть фильм «Секрет» и ему подобные, заряжать себя ежедневными аффирмациями, всячески настраивать себя позитивом, заниматься любым самообманом и всячески обходить те причины, внутри себя, которые не позволяют самостоятельно ощущать осознанность, счастье, наполненность без посторонней поддержки.

Конечно, если Ваша цель приятно поговорить, то проблем с поиском собеседника у Вас не будет.

Надеюсь не обидел первым предложением. Хотел этим показать, что не всё так как Вам кажется… Да и не смог пройти мимо сравнения с американцами. Я обучался у двоих американских психотерапевтов, в чем то Вы правы, они действительно более позитивные, чем из Германии, Сербии или России. Но в Америке люди идут к психологам или психотерапевтам даже с небольшими проблемами. Россияне более стойкие, поэтому чаще приходят когда всё плохо.

27.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.

Психотехника то может хорошая и она вскрыла причины неуверенности в себе, которые раньше были замещены возможно самоуверенностью.

Возможно психотехника, которой вы пользуетесь не предназначена для удаления этих причин, или же вы не можете осознать и принять эти причины для дальнейшей проработки этой же техникой. Ничего страшного нет в том, что вскрылась проблема, даже хорошо, но страшно то, что вы взявшись за работу над самим собой не понимали механизмы психики, что будет проявляться, почему и что с этим делать дальше.

У нашего сознания достаточно много защитных механизмов, чтобы не допустить сильного повреждения психики любой психотехникой, выполняемой самостоятельно. Другое дело постороннее воздействие психотехниками...

Напишите мне название техники, или суть упражнения, я вам напишу может ли она решить вашу проблему с общением и на сколько эффективна она. Возможно подскажу какой психотехникой работать более эффективно.

24.04.14
Ответ эксперта

Вика, напишите мне лично, думаю помогу вам. Очень знакомая жизненная ситуация — Вы не одна такая, пострадавшая от одноклассников и учителей, но решение есть.

20.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр. Смотря с какими психологами вы имели опыт общаться. Если хотите реальную, ощущаемую помощь, то обратитесь к психотерапевту — этот специалист глубже помогает решать вашу проблему. Не путайте с психиатром.

К сведению, если здесь специалист не помог вам, вы имеете право потребовать деньги обратно.

20.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна.

Видимо муж ваш или переживает проблему с самооценкой, или же кто-то «на ухо пошептал». В любом случае это не повод для развода… Здесь вы конечно можете ему сказать, но для вашего благополучия, про одного или двух, без адресов, при этом заверить, что муж лучше всех.

Подстилкой он называет в двух случаях:

1. Если у него недостаточно информации, но есть подозрения, он дополнит недостаток в воображении.

2. Если он предполагает определенное количество мужчин, и вы ему подтвердите, что так и было.

Дабы избежать дальнейшего противостояния, скажите ему, что был 1 или 2 партнера, принизьте в его глазах их и поднимите его самооценку. А потом уже, в спокойной обстановке можно выяснить откуда такие мысли. А причины у них есть — это факт.

19.04.14
Ответ эксперта
Здравейте!Гледането защо жена ми си отиде от вас. Ако са виновни, това извинение и прошка, ще помогне. Ако тя отиде на друго, след това се нуждаете от предимно професионална помощ от психолог. Който ще ви помогне бързо се успокои. Готов да ви помогне, се свържете с нас. Предварително извинете за грешките в текста.
18.04.14
Ответ эксперта

Привет, Ирина!

Да, есть такие люди, которые действительно делают всё, чтобы забрать как можно больше на себя внимания, при чем негативного. Это странное явление, но достаточно распространено. Другой момент, что Вы ему такое говорите, что он не слушает вас!? Может он не настолько плохой и Вы говорите без учета его интересов.

На самом деле очень мало информации, чтобы дать Вам развернутую помощь, которую вы сможете сразу же использовать. Вам действительно необходимо выбрать специалистов, написать каждому, выбрать наиболее разумный и точный ответ, и далее уже пройти подробную, личную консультацию у него. Всё может быть гораздо проще, чем вам кажется сейчас.

18.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кристина. Есть три причины удерживающие Вас:

1. Пережитые совместно с ним яркие, положительные ситуации: секс, сюрпризы и прочие романтические ситуации.

2. Страхи связанные с вашим будущим: такого не найду, остаться одной и т.п.

3. Планы и ожидания созданные Вами, где он также участвует: ребенок, совместная жизнь и прочие.

Хотите верьте хотите нет, но эти три причины удерживают Вас и многих в подобных отношениях.

Смогу гарантировано помочь забыть его и разлюбить, есть специальный для этого психотерапевтический метод. За неделю по отношению к нему будет ноль. Если действительно готовы оставить его пишите лично.

13.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Не меньше надо кушать, а в пропорциях.

По поводу переедания или зависимости от каких-либо продуктов могу Вам помочь, у меня много опыта в этой теме. Но только после личного согласия Вашей мамы.

18.02.14
Ответ эксперта

Понимаю Вас, сам такой же был. Начать конечно нужно не с преодоления стеснительности, а с поиска ситуации, когда всё началось. Вспомните.

Возможно родители вложили неуверенность, подумайте. Это могли быть различные убеждения. Вот с их решения стоит начать, как только в них снизится эмоциональный заряд, так и стеснительность уменьшится в разы. Сможете свободно уже контролировать себя. Далее только опытным путем доказать себе, что на самом то деле все люди боятся других. Это факт. Более 90% стесняются чего-то и кого-то.

Если есть вопросы как и что, спрашивайте лично, постараюсь помочь Вам.

18.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store