Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Расклад Таро «Как пройдет важный день?»

Расклад Таро покажет что значимого произойдет в этот день, какие эмоции будут у вас.
Чем все закончится.

Изображение услуги

Просмотр будущего по Вашему вопросу

Сделаю просмотр будущего для одного человека по одной сфере жизни, например личная жизнь или работа или что-то другое… Здоровье в эту услугу не входит! Все волнующие вопросы по этой сфере нужно задавать сразу, а не после того когда я сделаю просмор и дам информацию. Например, если Вы уже знаете какого-то мужчину — нужно сразу о нем спросить, дать его имя, фото и возраст; или если у Вас выбор из двух мест работы — также это указывайте вначале. А не так как некоторые спрашивают общее — выйду ли замуж и чего ждать от нынешних отношений? А после окончания консультации вдруг вспоминают, что есть еще на примете какой-то Вася/Петя… и посмотрите еще и с ним отношения. После окончания просмотра и моего ответа Вам, я такие вопросы смотреть не буду.
От Вас фото, имя и описание ситуации.
После оплаты делаю просмотр в течении суток-трое, но как правило раньше — все зависит от занятости и очереди. Если сразу не отвечаю, значит нет такой возможности и как только освобожусь — отвечу.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 21:23
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 16:20
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 16:42
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие