Не везет с мужчинами.... - вопрос №1000787

Когда я встречу своего мужчину? Татьяна 04.04.1974

Лучший ответ по мнению автора

В этом году есть большая вероятность встретить свою судьбу, человека, который кармически вам предназначен. Так что настройте себя в этом смысле, присматривайтесь к мужчинам, он будет совсем не того типа мужчина, которых вы обычно выбираете. Возможно, совсем невзрачный для вас. Но не спешите сразу делать выводы. Этот человек будет к вам очень хорошо относится, со временем вы это поймете. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А что Вам мешает его встретить сегодня? Могу помочь разобраться. Если нужна помощь, пишите

Доброе утро. Таня, чтобы повезло с мужчинами, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте все свои отношения с мужчинами и себя в них- это позволит вам выявить свои ошибки и не повторять их в новых отношениях

*поднимите самооценку- это позволит вам стать уверенней в себе,

*освободитесь от своих страхов -это позволит вам стать смелее.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам строить новые отношения на новом уровне.

*простройте критерии отбора мужчин для серьезных и счастливых отношений- они станут фильтрами для выивох и садистов (маленький секрет: в интернете и в клубах они не водятся).

*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами (маленький секрет: в интернете и в ночных клубах они водятся)

*вспомните про чувство юмора и иронии -вам обязательно повезет))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.