Здравствуйте. Сижу в декрете.поправилась очень сильно. При росте 160 мой вес 103 кг. Как правильно питаться.чтобы похудеть? - вопрос №1001106

Здравствуйте. Сижу в декрете.поправилась очень сильно. При росте 160 мой вес 103 кг. Как правильно питаться.чтобы похудеть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А Вы грудью кормите? Если нет, то нужно срочно переходить на правильное питание и включать физ.активность. Пишите, я составлю Вам план питания.