Мне очень сложно разобраться в своих чувства, я хотела серьезных отношений, я их получила.Мы живем вместе с парнем, но теперь я чувствую... - вопрос №1001243

неудовлетворенность такой жизнью… Страсти нет, я охладела к нему, быт нас затянул и я не знаю что делать. Все чаще думаю про расставание и о том, что лучше быть одной.Как понять, что меня тревожит на самом деле?

Ответы

Вы не в браке, совместных детей нет, обязательств тоже. Возможно, определённый этап ваших отношений закончен. Любящие люди хотят быть всегда рядом. К вашей ситуации это уже не относится. Во всяком случае, к Вашим эмоциям. Хотя отношения строятся не только на страсти, но для Вас.видимо, эта сфера очень важна. Вы не приемлете монотонности, уныния, однообразия. Попробуйте просто сделать паузу, какое-то время побыть врозь. Так можно понять свои желания относительно партнёра. наличие чувств и притяжения к нему.  Можно спокойно всё обсудить, выслушать мнение друг друга и принять решение. Так поступают цивилизованные люди. Хорошо, что Вы задумались об этом, пока ещё не назрел серьёзный конфликт. Лучше расстаться вовремя, когда ещё нет негативных установок и обид по отношению друг к другу. Вы можете поддерживать приятельские отношения, общаться, живя при этом отдельно, каждый своими целями и интересами. Подумайте, обсудите, выберите приемлемый вариант. Обращайтесь в чат для подробной консультации. Удачи.