Херсон

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно раскручивать сайт? Покупать ссылки на биржах - если да так какая самая лучшая? Или же заказывать автоматически регистрации к примеру на 1Ps? - вопрос №1001872

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
При раскрутке сайта надо использовать все доступные возможности.
Сделайте себе их список и пополняйте его, когда узнаете новую возможность.
Поочередно используйте каждую возможность, составляя планы на день, на неделю, на месяц.
Отмечайте те способы, которые дали наилучший результат.
Отмечайте неэффективные  (для Вашего сайта) способы.
Ведите список своих целевых аудиторий.
Обращайтесь к каждой аудитории в зависимости от способа раскрутки.
Успехов Вам!