Проблемы с животиком - вопрос №1003398

Здравствуйте! Ребенку 1 месяц. на смешанном вскармливании (смесь нутрилон). даем по рекомендации врача боботик и бифидумбактерин. Ребенок начал сильно и постоянно тужится, весь красный становится. иногда пропукивается. плохо спит. стул кашицей иногда зеленый, иногда желтый. причем заметила что он какает водой, а потом непосредственно кал. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Айгуль! Скорее всего данные проявления относятся к энзимопатии вызванные кишечной коликой и не совершенством жкт.