Ростовская область

здравствуйте! Сломал букву "м" на вывеске "газпром". Хотят завести дело. Скажите чем это грозит? Срок дать могут? Ранее не привлекался к уголовной ответственности. - вопрос №1004621

Ответы

        «Общенародное достояние». Только принадлежит избранным. Они сейчас нервные. Чмырят их санкциями, а тут вы ещё таку гадость сделали. Из — за этого они столько прибыли недополучат! Из — за вас у них все беды. Шутка!

        Не обращайте внимания, скажите, что таким образом протестовали против произвола Главрыбы, тьфу, газпрома и желали бы равного распределения среди всех граждан общенародного достояния.

Buh