Другое

Здравствуйте,что бы купить магазин,мы заложили свое недвижимое имущество,в данный момент идет проверка док-в на это имущество и на нас тоже,будет ли положительный в нашу пользу ответ? если,, да,,то потянем ли мы его? - вопрос №1004845

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, трудновато Вам придется.Старайтесь не падать духом, после непогоды всегда светит солнце.Примите проблемы, как должное и работайте, ищите дополнительные идеи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. а вы в принципе УМЕЕТЕ покупать бизнес? то есть, есть опыт? проверили ли всю финансовую и прочую документацию? то, что покупка может быть удачной, не факт, что последующий бизнес будет удачным. стучитесь, проконсультирую, как правильно покупать бизнес и все проверить заранее, чтобы не прогореть потом или по крайней мере, существенно снизить ваши шансы на кабальное приобретение