Весь день на работе думаю о том, что придя домой мне просто необходимо зарегистрироваться на сайте, составить заявку, оформить заказы, наполнить... - вопрос №1005159

корзины. Но вот я прихожу домой, иду в душ, сажусь за ноут и …. И понимаю что это все тааак долго делать, сегодня я полюбому не успею, нужно делать это в выходной, а сейчас я устал и лучше что-нибудь другое поделать или вообще ничего не делать. П Потом настают выходные и я снова не делаю всего того, что мне надо, потому что у меня долгожданные выходные! Мне нужно отдохнуть, погулять, развеяться! А все это с сайтом нужно потом делать, когда у меня будет больше свободного времени! И так далее… Ну как с этим справиться!!!???

Ответы

Геннадий, можно много вам советов дать, как с этим справиться, но в итоге вам все равно придется просто взять и сделать это. Так возьмите и сделайте это сейчас без лишних мыслей и разговоров, если оно вам действительно, как вы пишите,  надо. А может оно вам просто не так уж и надо?

Расставьте приоритеты, тогда и не будет внутренних конфликтов.

Всего доброго. Понадобится помощь, обращайтесь.