Добрый день! Мне нужна помощь профессионального психолога и гипноз. Кто в Красноярске этим занимается? - вопрос №1005452

Мне нужен гипноз, чтобы вернуться в прошлое состояние психического здоровья, или под гипнозом исправить прошлое.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Виталий, прошлое исправить нельзя — оно уже стало историей, но зато, пользуясь эффективными безмедикаментозными методами современной психотераперии,  можно изменить ваше восприятие, ощущения и отношение к неприятным ситуациям прошлого. Причем, заметьте, без гипноза)) намного полезнительней и полезнее)) Жизнь долгая — и полученные в работе с психотерапевтом/психологом практические навыки вам еще не раз пригодятся)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Виталий.

Не могу пройти мимо Вашего письма. ВЫ почему-то уверены, что помочь в Вашей ситуации может только гипноз. Но разве, приходя к врачу, Вы сами назначаете себе препараты и процедуры? В психологической помощи ситуация такая же. Специалист лучше знает, каким способом может Вам помочь. Вам лучше описать свою ситуацию, и психотерапевт скорее найдется.

Здравствуйте, Виталий! Вы здорово все перепутали: идите в раздел Медицина, Психиатрия — гипнозом имеют право заниматься только врачи с медицинским образованием, а сейчас Вы пытаетесь найти врача среди психологов, которые врачами не являются и гипнозом не занимаются  и не имеют права.

Нужен Вам гипноз или нет — решать специалисту, есть и другие достаточно действенные способы, какие подойдут — можно определить только зная Вашу ситуацию и состояние