Здравствуйте.Купила крем от целлюлита в составе есть аминофиллин,я пью противозачаточные Жанин,вообще совместим ли аминофиллин с Жанином??прочитала... - вопрос №1005530

про аминофиллин в инструкции написано что-то про Пероральные контрацептивы (эстрогенсодержащие).Так и не поняла ничего.

Ответы

Здравствуйте, тут только одна проблема целюлита, кушать меньше надо(меньше коллорийности)=)И больше физической активности( а не постоянно в машине, на эсковаторе и прочее улегчители) ездить или сидеть в офисе а потом домой спать)