Олеся 03.11.1995г. Уважаемые эксперты скажите сдам ли я сессию в этом году и перейду на следующий курс ? - вопрос №1006719

300 p
30 ответов

Ответы

Сдадите… хотя и с большими трудностями..

Здравствуйте, Олеся! Конечно же сдадите! Удачи Вам и благополучия!

на следующий курс перейдете, но  с задолженностями

Вам нужно готовится — иначе будут проблемы с переводом на следующий курс.

странно, что сомневаетесь в своих силах, вас считают сильной студенткой....

Дорогая Олеся, успокойтесь и возьмите себя в руки… Не думайте о том что не сдадите… Мыслите позитивно, думайте что все будет ХОРОШО!!! Сессию сдадите :). Удачи вам!!!

Сдадите сессию, правда трудности будут, и нервы много на это убьете.

но должны сдать

здравствуйте!!! да сессия будет сдана и на следующий курс вы перейдете… у вас огромный потенциал, правда и лени не меньше… отбросьте её… удачи вам)

Здравствуйте Олеся.

Высшее образование у вас будет, вы умная девушка, хотя учитесь с определенными трудностями.С личной жизнью все в порядке.Карьеру сделаете к 32-м годам.

Здравствуйте! Сессию Вы сдадите и на следующий курс перейдете. Это все в Ваших силах. Больше уверенности.

Удачи Вам!

Должны сдать и перейти на следующий год. Пока светит на троечку средний балл, готовьтесь серьезнее, чтобы оценки были получше. Вы справитесь.

Здравствуйте Олеся.Сессию сдадите и перейдете на следующий курс.Больших трудностей не будет.

да вас ждёт успех но вам нужно очень хорошо готовится уровень ваших знаний очень низок

Олеся, Вы паникуете, задолженности у Вас будут, Вы неготовы по некоторым предметам, но переживать не стоит, хоть и Вы пропускали задания, но на Доп. Сессии, пересдаче, обнаружите лояльность преподавателей к Вам и долги сдать будет куда проще да и на лучшие оценки если бы сдали сейчас.

несомненно сдадите, необходимо только  подготовиться, возникнут сложности, но вы не должны падать духом

Все сдадите, не переживайте, трудности преодолеете; на следующий курс перейдете.

Сдадите не переживайте)

Здравствуйте.

Мужчина какой-то это будет решать. Все нормально будет, вы только с преподавателями не ругайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

все сомненья гоните прочь, все сдадите)

Волосы длинный ичерно русый и рост высокий

сдадите но сейчас вам надо много учится у вас получится много не думаете только практика

Здравствуйте.

Да, сдадите. Трудности будут и неправды много. Верьте в силы и в себя.

Всех благ.

Доброго здоровья! Вы беспокоитесь не зря. У вас эмоциональное страдание. Не все так гладко. Сами не справитесь. Будет нужна помощь.

Здравствуйте! Сессию вы сдадите успешно. Но вы должны немного усерднее заниматься. Девушка вы умная и можете всё очень быстро усваивать. На второй курс вы будете переведены. Будут вопросы, обращайтесь. Желаю вам всего самого наилучшего!

Да вы сможете сдать сессию — и у вас на это есть отличный шанс — и похоже — что вы легко перейдёте на следующий курс. Который вы так же легко пройдёте — ибо как я вижу вы выбрали своё верное направление своего обучения. И у вас есть затем хороший шанс — его воплотить в жизнь после вашего обучения.

Добрый вечер! Будете очень переживать, но если проявите усидчивость, прилежность и целеустремленность, то сдадите. Будут сложности с одной резкой преподавательницей, но проходящие.

Добрый вечер, Олеся. Насколько я вижу будет один очень проблемный экзамен, который и вызовет основные затруднения, но в конечном итоге преподаватель пойдет вам навстречу и поставит необходимую оценку. Поэтому сессия будет сдана в срок, и вас переведут на следующий курс.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Сессию сдадите успешно, хоть вам будет и нелегко. Благополучно перейдете на следующий курс.

Удачи Вам!!

Сдадите, но будет нелегко.

Стоит больше готовиться к сдаче.

Перейдете на следующий курс, есть вероятность.

Сессию сдадите однозначно. Будет конечно тяжело. Поймете где поступили не верно что отразилось на то что так тяжело. Впредь поступите умнее. Проблема возникнет с женщиной-преподавателем лет около 50, темноволосой. Вам будет тяжело с ней договориться.