Отношения - вопрос №1006837

Мой вопрос касается отношений. Возможно это и глупо, но мне покоя не дает. Мой парень как-будто стесняется меня. Когда он со мной, и ему вдруг позвонят друзья, он не говорит, что со мной, а просто отвечает, что находится в том районе, где я живу. Сейчас по работе я столкнулась с его другом и олноклассником. Он мне много хорошего рассказывал об этом человеке, но ей не стоит знать о наших отношениях. Она знает только то, что мы знакомы. Когда я интересуюсь, в чем дело, он уходит от ответа. А потом вообще отказывается разговаривать
1 ответ

Ответы

Возможно, Ваш парень достаточно щепетильно относится к информации о своей личной жизни. Многие мужчины вообще предпочитаю ни с кем не делиться своими личными отношениями, переживаниями.демонстрировать свою девушку. Это только нечто его личное, не требующее обозрения, оценки со стороны. Наверное. нам этого никогда не понять, ведь для женщины очень важно показать всем свою вторую половину, пусть видят, что она любима, желанна, ценна, её выбрали из огромного множества других! Мужчина может скрывать Вас от друзей ещё и потому, что не уверен в себе, своих способностях, возможностях, качествах, способных удержать его рядом с вами. А вдруг Вы понравитесь его другу, а тот — Вам? Страх потерять Вас может быть совершенно бессознательным. И не нужно пытаться выспросить мотивы поведения у Вашего парня, скорее всего, он не сможет Вам чётко их обозначить, а будет только нервничать. Если больше Вас ничего во взаимоотноршениях не беспокоит.  просто наслаждайтесь ими. Может быть Вы ещё не очень хорошо знаете друг друга, кто чем живёт, что способно доставить радость и привести в восторг, что цените больше всего, чем гордитесь и что способно расстроить. Взаимодействуйте, узнавайте друг друга-это интересно и полезно-знать чем можно порадовать любимого человека. Не ждите от кого-то оценки ваших отношений, советов, одобрения или предостережения. Познавайте это сами. И начните хвалить Вашего парня за всё реальное, что в нём есть хорошего: поступки, решения, помощь Вам или кому-то, качества характера… Только не навязчиво, чтобы это не казалось неестественным. Так Вы повысите его самооценку, дадите почувствовать, что он важен для вас и признан. Найдите общие занятия, которые нравятся и приносят удовольствие обеим. Действуйтеи всё у вас будет хорошо. Удачи.