новое знакомство - вопрос №100877

как первой познакомиться? советы...

Ответы

Здравствуйте!

Есть масса способов познакомиться с парнем. Вот несколько:

Необходимо отбросить все страхи в сторону и идти ва-банк. Кто не рискует, то не пьет шампанского! А мужчины любят, когда девушки проявляют решительность в своих действиях.

Вы должны выглядеть безупречно.

Есть целый ряд стандартных и несколько нестандартных предложений, с которых можно начинать разговор с парнем, типа: Какой хороший фильм ты недавно смотрел? (так девушке можно завести разговор с парнем, если вы вместе стоите в очереди в кассу; Какие потрясающие кроссы, красивый свитер и т.; Привет! (на что парень обязательно ответит тем ж); Ты бывал здесь раньше? (ситуация на экскурсии, в кафе ); Откуда ты родом? (если Вы едете в поезде, на вечеринке, концерте, ярмарке и т.д.) А ты далеко обычно забегаешь? (если девушка догнала парня по дороге в парке или улице и кто знает, сколько еще пробежите вместе…) Который час? (после ответа, похвали его часы или скажи что-нибудь интересное о себе)… Море вариантов.

Удачи. Ирина