Кем быть? - вопрос №1009359

Здравствуйте, меня зовут Катерина, я учусь в 10 классе и сейчас выбираю профессию, я мечтала стать актрисой, но никто из родителей и знакомых меня не поддерживает, друзей, которые поддержат тоже нету, и я не знаю, что мне делать. А еще у меня постоянное ощущение, что я точно знаю кем я хочу стать и что хочу делать в жизни, но это только ощущение, это крутится в голове, как слово которое знаешь, но забыл, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Екатерина, добрый день!

Вы можете пойти тесты по профориентированию в  городском центре профориентации, где вам помогут (бесплатно) определиться с направлением в дальнейшем обучении на профессию, наиболее подходящую вам лично. Вот ссылки, пусть ваши родители или вы позвонят и все более подробно уточнят — www.center1.testov.net/academy/

Желаю вам удачи в выборе профессии.

С уважением, Светлана.