Болят пальцы на руках - вопрос №100960

Здравствуйте! Женщина, 40 лет, общий анализ крови и мочи в норме. Стали болеть по очереди суставы на пальцах, преимущественно на правой руке, началось с мизинца, далее все пальцы по очереди в произвольном порядке, особенно при сгибании. Не может ли это быть связано с подъёмом тяжести? Что это может быть и как лечить? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть все основания для того, чтобы посетить очную консультацию врача — ревматолога и пройти обследование!