Здравствуйте! Мне 16 лет, летом у меня наблюдался аднексит, с тех пор в течение года иногда появлялись боли внизу по бокам и в области поясницы.... - вопрос №1010518

Здравствуйте! Мне 16 лет, летом у меня наблюдался аднексит, с тех пор в течение года иногда появлялись боли внизу по бокам и в области поясницы. Сейчас у меня задержка месячных порядком 2-3 дня, болит грудь перед месячными всегда, сейчас тоже, но по времени, кажется, что дольше обычного. Предполагаю, что мой аднексит перерастает в хронический. Не могли бы Вы подсказать, что может являться причиной задержки?

0 ответов
Вопрос закрыт

Ирина Михайловна