Свердловская область

Здравствуйте! Куда можно обратиться, чтобы найти сына? Сын проживает с отцом, связи у меня с ним нет, единственно знаю, что проживают в другом городе. - вопрос №1010643

И каким образом можно решить вопрос, чтобы видеться с сыном?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы полноценны в своих правах на ребенка, обратитесь с заявлением в полицию. Сообщите последнее известное Вам место жительства ребенка и все известные факты. Если полюбовно не получится договориться с отцом ребенка о Вашем участии в воспитании и порядке встреч, обращайтесь в суд с иском.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.