Здравствуйте,беременность 17-18 недель анализ пцр показал-хламидии.4 года один партнер-муж,возможно ли что я больна уже 4 года?мазки сдавала... - вопрос №1011422

ежегодно, при прохождении мед осмотра -не обнаружено! может ли столь долгое время не выявляться?

Ответы

Здравствуйте!

Я бы посоветовала Вам почитать вот эту статью, где четко все описано

chlamydiosis.ru/hlamidioz-prichiny-vozniknovenija-u-zhenshhin-i-muzhchin.html.