Мутная голова - вопрос №1012128

Добрый день! Последние 3 недели очень странное состояние головы, тяжело описать, но она как-бы мутная, тяжелая. Мне 23 года. Очень много времени провожу за компьютером на работе и дома. Уже напридумывал себе всякого… Подскажите с каких врачей начинать. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

В первую очередь нужно посетить невролога, который направит на нужное обследование и после даст необходимые рекомендации.

Кроме этого сдайте общий анализ крови, проконтролируйте давление — измерение на обеих руках утром и вечером. И посетите терапевта, который также даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.