Здравствуйте. Способен ли этот человек причинить мне зло, вред? Стоит ли его опасаться? Я Татьяна 5.03.1988. Он- Вячеслав 5.12.1975. - вопрос №1012852

Дополнение автора от 04.04.14 12:56:02

Всем спасибо. Все правы. Дарья, от вас в восторге!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А я между вами родственную связь увидела.  Мужчина как будто озлоблен на Вас.И уже причинял физический вред, руки распускал. Его опасаться нужно. Характер жестокий, ради выгоды пойдёт по головам

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Стоит — мужчина может распускать руки.

Здравствуйте, Татьяна. Смотря что вы подразумеваете под злом и вредом. Убить, покалечить — скорее всего нет. Потрепать нервы — да, может,  особенно если он посчитает, что  его личные интересы как то затронуты.

Мужчина может быть авторитарным, жестким  - но не видно от него опасности для вас, кроме опасности попасть в зависимость. Старайтесь просто не провоцировать никого — береженого — Бог бережет. Если вас интересует наводил ли он вас порчу либо нечто еще  - то это уже другой вопрос — тут надо ваше фото смотреть и его тоже желательно.

он как бочка бензина… быстро может взорваться и сжечь что рядом находиться… поэтому лучше от него быть на расстоянии...

Татьяна, ваше лояльное отношение к Вячеславу вызовет только положительную реакцию на вас.Ваши страхи и опасения способны притянуть в вашу жизнь желаемые реальные действия.Тут отношения как вы к нему, так и он к вам… У вас и совместимость именно такая, каждому по отношению, но на итог спокойствие и гармония… так и отдавайте позитив в отношениях.

Всех вам благ!