Что делать,подскажите( - вопрос №1013253

мне 14, и у меня первые отношения летят прахом.Я люблю его, а он-не знаю.Все начиналось довольно мило и хорошо.Мы были хорошими друзьями, смеялись.Потом он начал мне нравится, начала чувствовать уколы ревности, когда он общался с какой нибудь девушкой.Но потом, выяснилось, что я ему тоже нравлюсь.дальше он начал мне присылать всякие сердечки, смайлики, смс-ки, показывал как я ему нравлюсь, даже обнимал, но это было очень мало.Он почему то не хотел показывать всем, что между нами что то есть.А сейчас вообще перестал смотреть на меня как на девушку, мы общаемся, все пока нормально.Но я боюсь подойти и спросить, будет ли у нас какое нибудь будущее, или все это было напрасно.Помогите мне, подскажите, что делать(Он мой ровесник

Ответы

на сайте не совершенолетних просят не консультировать извините

такие правила

На данном сайте запрет на консультацию подростков. Обратитесь на Всероссийский телефон доверия психологической помощи детям и подросткам    8 800 2000 122 / круглосуточный/ Там  выслушают и помогут.

Извиняюсь, не знала, что не консультируют на сайте подростков.