Когда я встречу того единственного отца своим деткам и мужа? - вопрос №1013626

здравствуйте, меня зовут Татьяна, я родилась в Воронежской области 05.09.1988 в 21.00.Мне 25 а серьезных отношений все нет, мне кажется что я никогда уже не встречу свою судьбу, А уже очень хочется семью деток!
2 ответа

Ответы

Татьяна, Ваша полоса такого невезения в личном практически уже заканчивается.Летом возможно знакомство с молодым человеком, перспективное.

Серьёзные отношения придут с той стороны с которой Вы их не ждёте. Срок лучше всего смотреть вектором. По дате рождения если смотреть можно притащить безбрачие от рядом стоящих