Краснодарский край

здравствуйте,меня интересует образец расписки или договора,которые обязуют клиента по окончании выполнения моей работы(услуги),выплатить мне оговоренную сумму речь идет до 100 тыс.руб - вопрос №1014467

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Александр.

Вы не указали вид деятельности, на которую необходим договор, но можете почитать самый простой вариант или пишите в чат, обсудим.

hr-portal.ru/doki/dogovor-trudovoe-soglashenie

здравствуйте. попробуйте скачать типовой договор оказания услуг и переделать в нем некоторые пункты конкретно под себя.