Здраствуйте. Иногда поступают краткие мысли о суециде,почему так,что делать ? - вопрос №1014579

Ответы

Виталий печальные мысли  приходят к человеку от того, что он не может изменить привычек, которые ведут его к неудачам.Надо обратиться к психологу с проблемой неудач в вашей жизни и попросить научить добиваться радостей в жизни.