Здравствуйте у меня проблемы с моей матерью. Я ненавижу ее, она всегда очень злая и когда ее что-нибудь не устраивает,она начинает меня избивать... - вопрос №1014804

ремнем с железными вставками, кулаками. Сегодня повторилось тоже самое, решила написать вам, больше не могу ее терпеть, помогите!!

Лучший ответ по мнению автора

Позвоните в психологическую службу для детей того места жительства, где вы проживаете. В Москве с городского телефона 051.

Далее возможны варианты:

Если вы понимаете, что данное поведение угрожает вашей жизни, то обращайтесь в органы опеки. Однако вы должны четко отдавать себе отчет, что последствием данного обращения и подтверждением данных фактов, будет лишении вашей матери родительских прав и соответственно вы далее будет проживать под опекой государства.

Есть ли другие родственники, которые могли бы вмешаться?  Может быть попросить у них помощи?

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена