Омская область

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я сдала в автошколе экзамен два месяца назад.Права с гаи так и не забрала, нет времени пока съездить.Как долго они могут лежать в гаи? Мне ненадо платить заново? - вопрос №1015094

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Нет, заново вам платить ничего не нужно, т… к. госпошлина у вас оплачена, а действия государства которые вы ей оплатили (получение прав) вы еще не получили. Права будет лежать пока вы их не получите.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.