Добрый день! Мне 45 лет, разведена, взрослая дочь, 7 лет назад я болела раком молочной железы, недавно познакомилась с мужчиной намного моложе меня,... - вопрос №1015324

он инвалид 1 группы. Вместе нам очень хорошо, но он хочет полноценную семью, детей. Ну еще и осуждение со стороны родителей, друзей и общества, т.к. я старше, чем он. Может мне стоит отойти в сторону, т.е. порвать отношения с ним? Отпустить его и не напоминать о себе? Может притягивая его к себе я поступаю непорядочно и нечестно? Ведь, возможно, исчезнув из его жизни он создаст полноценную семью. Вот совсем запуталась… Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

«но он хочет полноценную семью, детей» — он сделал выбор. Насколько я понял Вас — Вы тоже этого хотите. Тогда причем тут мнение «родителей, друзей и общества»? Вы оба взрослые люди и можете поступать так, как считаете нужным.

Здравствуйте, Елена. Не совсем понятно вы боитесь осуждения или оно есть? Прочитав ваше сообщение видно что вы пережили не простые периоды и сейчас когда вроде бы все становится хорошо вы вдруг испугались. Вы написали о том что хочет он, о том что хотят от вас ваши близкие. А чего хотите вы сами?

Почитайте мой блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/714899-chernoe-i-beloe? и возможно вы прислушаетесь к тому что хотите именно вы.