Добрый вечер ... у меня фобия остаться одной ... меня бросил муж с маленькой дочерью и я теперь боюсь, что никому не нужна ... - вопрос №1015604

Ответы

Дорогая моя это уже устарело что с детьми никого не берут.Берут, берут еще как) это просто у вас депрессия не большая. Здоровья вам и ваше дочери) буду признательна оценке за ответ

Добрый вечер. Мария,  вам стоит обратиться к психотерапевту, который выяснит что с вами: аутофобия или обычная неуверенность и проблемы с самооценкой, вызванные разводом. И в первом и во втором случае вам помогут, применив специальные психотерапевтические методы.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам

Анна Медведева