ПРИВЕТ. МНЕ 30, ЕМУ 23. У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА. ОНИ 6 ЛЕТ ВМЕСТЕ. У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛИ БРАК, ОТНОШЕНИЯ, НО МЫ 6 ЛЕТ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА. ОН НЕДАВНО В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ? КРИК ДУШИ - вопрос №1015969

1 ответ

Ответы

У вас обоих уже есть определённый жизненный опыт, в том числе взаимоотношений с партнёрами. Поскольку обратились именно Вы, буду ориентироваться на Вас. Поймите, что мы живём один раз, не для кого-то, или вместо кого-то, мы проживаем свою собственную жизнь. На что-то человек так и не решается, многого боится, от чего-то отказывается из-за страха не справиться, даже не дав себе шанса. И так многие и во многом. Живут по инерции, не меняют, боятся, закрываются в раковине, думают, что неурядицы пройдут, что  само рассосётся.  А потом очнутся-а уже и жизнь-то эта пролетела… Ничего не бойтесь, пробуйте, выражайте эмоции, обнимайте и целуйте любимых людей, дарите и получайте любовь, без условий и ультиматумов. Это такое счастье-встретить человека, который любит тебя, ни за что, просто за то, что Вы есть.Будьте искренней, отдавайте свою энергию, радость, позитив, юмор, доброту, делайте вместе то, чего вам обоим хочется, что приносит радость и удовольствие двоим… живите. Вы этого достойны, заслуживаете, да просто обязаны быть счастливой и у Вас уже есть такая возможность-используйте её! Ведь Вы ценны сами по себе. Всё остальное приложится. Направление моей мысли, надеюсь, понятно, Не кто-то должен решать и определять, как Вам поступать, кого любить.  Цените, оберегайте, поддерживайте любимого, будьте вместе, не забывайте каждый день напоминать ему насколько он Вам дорог, ценен, любим, обожаем… И тогда все проблемы в других сферах жизни будут для Вас незначительными… Всего Вам хорошего.