Я встречаюсь с парнем, он предложил мне выйти за него замуж. Но за последние 2 месяца секс у нас был всего 3 раза! Я в шоке. Я никогда не чувствовала... - вопрос №1016184

себя в таком положении, все парни до него сами возгорались от одного лишь взгляда. А от него я не чувствую даже сексуального влечения. Пробовала с ним поговорить, он ответил что у нас все слишком однообразно (и это при том, что секс у нас был всего 3 раза за 2 месяца). Пробовала сделать минет, ему нравится но дальше дело не заходит. Спросила есть ли у него влечение ко мне, ответил да. Сказал что у него Простатит поэтому не получается. Но при этом он смотрит порнуху, на минет откликается, а до секса не доходит. Подскажите пожалуйста как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Тут дело не в сексе, тут у вас в отношениях проблемы. А секс — вторичен. В частности это может быть, как ни странно, результат предложения о замужестве. Потерялась страсть вас добиваться. А когда у мужчины пропадает это, то и секс ухудшается. Возможно, он понял, что вы заинтересованы быть с ним и делать так, как ему нужно.

Но в целом я бы вам рекомендовал поработать либо со мной, либо с другим психологом, кто специализируется на отношениях по поводу того, как вы выстраиваете взаимоотношения с мужчиной.