пол года живу с парнем, назначили свадбу на 6 сентября, все было хорошо и тут его мама говорит что она против свадьбы а через пару дней говорит чтобы я уезжала( я живу у парня в квартире) говорит якоб - вопрос №1016754

Ответы

Катерина, здравствуйте!  ситуация, безусловно, неприятная. А что говорит ваш парень? Очевидно, что вы замуж будете выходить за вашего парня, а не его маму, значит это решение, которые должны вы оба принять в первую очередь. Поговорите с ним откровенно, если вы оба по-прежнему хотите свадьбы, выход будет найдет, главное, чтобы это желание было взаимным. Компромисс с родителями также можно будет со временем найти. Удачи!