встречаюсь с мужчиной, который живет с мамой. Сначала она души во мне не чаяла, сейчас резко изменила ко мне отношение, делает и говорит всякие... - вопрос №1017301

гадости, настраивает сына против меня. Как все исправить?

Ответы

не знаю историю ваших отношений

может быть она рассматривала вас просто как женщину своего сына, пока отношения не зашли к чему то более серьезному?

 Вы не можете исправить маму. Вы можете поговорить с вашим мужчиной, насколько серьезны ваши с ним отношения, и начать с ним жить вместе, а мама отдельно. Если мама будет постоянно присутствовать в ваших взрослых отношениях, то они просто разрушатся.